Регистрация: 20.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Объективная реальность

Добрый день, уважаемые туристы! Не буду долго размазывать отзыв, здесь достаточно написано, скажу вот что:

Я оптимист и всегда стараюсь искать в отдыхе только хорошее и собираясь поехать в этот отель не обращал внимания на плохие отзывы считая что просто некоторые люди "буки" по жизни.

Но увы я разочарован, из положительных впечатлений об отдыхе у меня остались только: погода, пляж и море. А в остальном косяков столько что их просто сложно не замечать. Да на 3-4 день в отеле ты перестаешь замечать, мусор, засаленную мебель, волосы в ванной, тебя не сильно беспокоит что тебе опять не принесли в номер полотенце и т.д., человек очень адаптивное существо и ко всему привыкает. Но когда ты едешь отдыхать на 7 дней, то при таком раскладе на отдых остается всего 3 дня. Я третий раз в Турции и это мой самый дорогой и самый бестолковый отпуск. Если бы мне предложили еще раз поехать в этот отель то больше 40 000 рублей за двоих я бы не заплатил (покупал путевку за 83 000 из Волгограда), хотя скорее остался бы дома и потратил бы эти деньги в родном городе. Я даже не знаю чего мне больше жалко в этом отпуске, потраченного времени или денег.

Меня удивляет как отель на данный момент умудряется сохранять такие высокие рейтинги по оценкам на данном сайте.

И еще "большое спасибо" гидам из компании Odeon tours (Светлане и Эльнуру) которые своим хамским поведением испортили целый день отдыха, я даже не поленился о позвонил в компанию чтобы отставить отзыв о их работе, надеюсь им это зачтется.

хороший большой пляж сносная и иногда вкусная еда
ушарпанные номера обслуживание персонала грязь и мусор
Добавлено 23.09.15 09:35 (1 518 символов в тексте)