Регистрация: 07.10.13
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

2.7

Стало хуже

Мы выбрали Бизилику во второй раз благодаря позитивному опыту прошлого года, отзыв я уже писала.

Тогда нам повезло сразу - я очень переживала, что нас переселят в другой отель по приезду из-за over-booking, как это случалось со многими туристами в этом отеле, но наши апартаменты были готовы, и мы заселились без проблем.

В этом году нам пришлось все же потерпеть переселение. В день приезда (мы были в отеле около 13:00) одновременно с нами расселить пытались еще несколько номеров, которые не могли предоставить. Очень неприятно, когда в маленьком лобби толпятся туристы только прилетевшие и те, кто ждет заселения после одно- или двух дневного переселения в другие отели, номеров эдак 8, кто компанией, кто парами, кто семьями... Жуть...

Короче, после долгих споров (мы отказывались переселяться в соседний комплекс, который гораздо беднее, чем Базилика) нас поселили на 2 дня в Корал Бич (5*-отель той же сети Лептос) в Корал Бэе, правда, не двухкомнатный номер, как мы бронировали в Базлике (нас было 2 взр+2 детей), а в Garden Studio, просторный однокомнатный номер.

В отеле я когда-то была, достаточно давно, могу сказать, что мало что изменилось. На "пятерку" он тянет не по всем пунктам. Мебель старая, в хорошем состоянии, уборка оставляет желать лучшего, еда (у нас был HB) вполне себе ничего, разнообразная. Самое лучшее в отеле - ландшафт. Обилие зелени, цветов и водопадов радует глаз.

Уехали без сожаления.

В Базилике после возвращения отдыхали спокойно, минусов, правда, прибавилось по сравнению с прошлым годом. Хотя надо отдать должное, нам дали вместо двухкомнатного трехкомнатный номер, спасибо.

Мебель нигде никто не менял - ни в номерах, ни в ресторане, ни в лобби.

Бассейн чистый, все ок, лежаков на всех хватало с избытком, оно и понятно - сентябрь.

Персонал тот же, что приятно:) Спасибо за обслуживание в ресторане, очень сердечное отношение к гостям.

Анимации нет! Удивило ее полное отсутствие, кроме пятницы - барбекю и кипрская ночь с танцем со стаканами - абсолютно идентичное прошлогоднему. В прошлый приезд мы были и на восточных танцах, и на шоу а ля Майкл Джексон.

В ресторане на завтрак подача блюд одна и та же каждый день, не меняется хотя бы одно блюдо! Стали подавать на обед разогретый вчерашний ужин.

Из плюсов у Базилики остался только один - месторасположение. Видимо, владельцам сети неинтересно недовольство клиентов размещением - все равно туристы будут, и отель будет заполнен. Что ж, могу сказать, что сюда мы больше не поедем.

месторасположение персонал
over-booking в сезон разогретая на следующий день еда практически полное отсутствие анимации в сентябре
Добавлено 23.09.15 09:39 (2 500 символов в тексте)

13:05 10.11.15

Добрый день, подскажитеиз собственного опыта что можно или нужно покупать в супермаркете напротив отеля из продуктов при условии что готовить придется самим?