Регистрация: 05.07.12
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15

достойная пятерка

Добрый день. Отдыхали семьей в отеле в 9 по 16 сентября. Прочитали перед поездкой отзывы, особенно последние, и даже хотели перебронировать отель. Но не получилось, и слава Богу. Поняли сколько людей, столько и мнений. Нам всё очень понравилось.

Заранее списывались с отелем, поэтому номер получили в 11 часов. Не первый раз в Турции, отдыхаем ежегодно, но впервые нам дали подписать уже заполненные за нас карточки гостя. Порадовало и то, что девочки проводили до номера. Показали, что и где лежит. Номер ФЕМЕЛИ. Большой просторный номер. 2 комнаты. В одной нет окон (но нам с ребенком это очень нравилось), В другой – большой балкон. Все как на фотографиях, халаты и тапочки присутствуют, мини бар (сок, пиво, вода) пополняется ежедневно. Сушилку для белья принесли по первому звонку. Много шкафчиков и ящичков для вещей. Толстые стены и дубовые двери – в номере тишина, как будто рядом нет соседей. 2 кондиционера регулируются каждый отдельно. Пресловутая вмурованная лейка совсем не мешала. Мылись и сами и ребенок. Кстати, для ванной предусмотрен коврик на присоске.

Везде чистота и порядок. Порадовало наличие автоматов с дезинфицирующим средством для рук в туалетах и при в ходе в ресторан. Уборщики как пчелки трудятся весь день. В столовой стоило ребенку уронить еду на пол, тут же подошла вежливая уборщица и с улыбкой бралась у стульчика.

Детские стульчики в ресторане есть в большом количестве. Причем всегда чистые.

Питание: никто не отравился. Все очень вкусно и разнообразно. Каждый день новая кухня и новое меню. Соки в пакетах, свежевыжатый сок бесплатно и в ресторанах и в баре круглые сутки. Выпивка и коктейли достойный. Чипсы и орешки бесплатно во всех барах.

Мороженное (видов в шесть в баре у бассейна) и в пачках в баре на пляже. Детский стол есть, блендеры стоят в свободном доступе. Есть отдельный уголок в ресторане с детскими столиками, стульчиками и посудой. Официанты и бармены вежливые. Не выделяют ни немцев ни русских. Всех обслуживают и наливают одинаково.

Про кофейню и пиццерию написано много. Все - правда. Готовят вкусно.

В отеле много уголков с мягкими диванами и креслами, где можно не спеша поседеть, полюбоваться отелем.

Лежаки есть и у бассейна и у моря (правда, мы просыпались в 7 утра, поэтому проблем не было).

Море – про него все написано. Чисто и теплое. Пирс есть, можно бесплатно пользоваться надувными фигурами у соседнего отеля.

Отдыхающие – вот здесь просто красота. 50 русскоговорящие/50 иностранцы (немцы, турки, даже поляки). Пенсионеры и семьи с детьми. Есть семьи – целые поколения: бабушки, дедушки, их дети и внуки. Причем дети не орут и не кричат. Тагила нет. Все воспитанные и культурные.

Миниклуб работает. Минидиско – классические песни, которые нравятся всем. Аниматоры тоже работают хорошо. Всех зазывают весь день на развлечения. Но не настойчиво. Музыка только у бассейна, на пляже нет. Но это и хорошо.

Вообще – этот отель просто релакс, отдыхаем у Турции по 2 раза в год, но этот один из лучших. Неспешный, спокойный, респектабельный отдых. Как старинный добротный дом. Очень понравилось сравнение в отзывах одного их туристов, что отель похож на отель из английских фильмов про Агату Кристи и Пуаро. Очень правильное сравнение. Если вам не нужна тусовка и шумные компании - Всем рекомендую. Если цена в следующем году не изменится, обязательно поедем туда во второй раз. Будут вопросы – пиши, обязательно отвечу.

Добавлено 23.09.15 15:04 (3 420 символов в тексте)

22:55 24.09.15

Спасибо за отзыв! На фото есть батуты, они бесплатные?они каждый день или только по вторникам?

20:27 25.09.15

Батуты бесплатные бывают только по вторникам.

Все отзывы турист (7)