Регистрация: 17.12.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле с 13.09.15 по 20.09.15.Номер Standart в бунгало. Ехали только с позитивом, но - увы.При заселении в номере не было халатов и тапочек. После звонка на ресепшен-принесли. Номер чистый, уборка номера и полотенца меняют ежедневно. В ванной нет крючков для халатов. Поэтому, пока принимали душ, халаты лежали на закрытой крышке унитаза:(. Полотенца для лица висят на столешницы раковины на уровне колен. Для людей ростом выше 150 см это неудобно. Еще один казус был при заселении. Приехали в отель рано. До момента готовности номера наши вещи стояли на улице под солнцем., без присмотра, подходи, бери, что хочешь. Когда я попросила администратора убрать наши вещи в помещение для хранения багажа, она мне ответила -комната вся занята вещами туристов, у которых поздний отъезд. После 10-минутного скандала мне все-же удалось добиться, чтобы наши вещи убрали в эту комнату. Она оказалась почти пустая! "Хороший" сервис для 5*!

Территория зеленая, ухоженная. Очень удобно, что вся анимация находится со стороны пляжа. В жилой зоне-тишина. Для детей созданы все удобства. Людям, которых раздражает плач детей в ресторане и на пляже, лучше туда не ехать.

удобства для детей красивая территория
сервис
Добавлено 23.09.15 15:38 (1 183 символов в тексте)

13:22 25.09.15

меня всегда улыбали люди которые возмущаются из-за низких крючков и всего подобного

Все отзывы Алевтина (1)