Регистрация: 09.10.14

сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Отличный отель!

Отдыхали тут с 4.09 по 14.09.15. Большая семья, 6 взрослых, 2 маленьких детей. Приехали в отель раньше 14.00, нам озвучили, что номера пока убирают, их нет. Перед нами я видела мужчину, который оч торопился получить номер, и....он доплатил некоторую сумму, и номер появился. Стоит отметить, что через 10 мин и нам дали ключи, без доплат. Так что деньги не имеют значения, заселяет Адмирал своих постояльцев как можно быстрее. Огромный плюс! Отель на первой линии, в самом центре золотых песков, развлечений, кафе и рынков мооооре! И море 2 мин. Как известно, лежаки на море платные, пляжи муниципальные. У Адмирала есть еще один жирный плюс-бассейн отеля напрямую граничит с пляжем, лежим на лежаках в бассейне бесплатно, идем 50 метров до моря и купаемся. В бассейне есть плавучий бар, есть и детский бассейн. Горничные работают замечательно, белье меняют через день, всегда чистенько в номере, очень вежливые. Работа трудная, сами понимаете, чаевые приветствуются. Мы брали только завтраки в отеле, и все, кто жалуются на их скудность, видимо большие фанаты турции и египта. Вполне себе континентальный нормальный завтрак:свежая выпечка, блины, яйца нескольких видов, бекон и сосиски, овощи, сладости, чай, кофе, соки (устати соки тоже зачет, не как разводимый порошковый напиток, а нормальные соки, не юпи). Да, номера не после свежего ремонта, но это же естественный износ, абсолютно не критично. Отель замечательный, отдых оооочень понравился!

в самом центре инфраструктура недалеко от аэропорта 1 линия
нет детской площадки детский бассейн смежный со взрослым (не подогреваемый)
Добавлено 23.09.15 15:51 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)