Регистрация: 23.09.15
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

Шикарный отель,прекрасный отдых!!!

Добрый день всем !!Скажу самые важные слова сразу об отеле-Отель отличный, начиная с красивейших номеров-заканчивая прозрачным шикарным морем )

Отдыхали в 12-19 сентября 2015 -парой)Прилет был поздний, заселение было сразу по приезду в отель в начале 11 вечера))Номер дали с видом на бассейн совсем бесплатно!!Чистый красивый, дизайн со вкусом!Мебель в отличном состоянии, сантехника немецкая, современная, все чисто и аккуратно!

Территория ухоженная,зеленая,ее постоянно убирают, все бассейны чистят)Бассейн чистый и приятный к телу, прохладней чем в море, в бассейне бар -что очень удобно)

Море-море отдельным прекрасный момент-оно есть и всегда,утром в 8, вечером в 6 всегда, 50 метров до колен, потом глубина до буйков-вода кристально прозрачная , ножки видно все все, ракушки, крабики, рыбки!очень красиво!Пляж песчаный чистый, шезлонгов много и полно свободных,выбирай любой)на территории моря отеля три подводных карала, так что смело маску в руки и плывите на встречу сказочным рыбкам и морским обитателям моря)Рыбки играют , прячутся, есть так же морские ежы но ближе к днищу корала,очень занимательно)И один большой там где флаг и привязаны буйки!!Море шикарное, одним словом теплое и нежное!

Питание-отличное!Ориентируется больше на европейского потребителя, мало острого, но есть на любителя)Мясо все виды, говядина, курица, индейка, баранина-все и в огромном количестве и каждый день в обед, на ужин всегда)Огромный выбор салатов, маринованных, с майонезом, без, в итальянском стиле-пасту готовят при вас на горячей плите по вашему вкусу, как и завтраки !Фрукты, проще сказать каких не было А было все-персики, дыни, бананы, яблоки, груши, ананасы)

Широчайший выбор выпечки и хлеба больше 30 видов пироженых и тортов))Так что смело ныряйте в это сладкое и сочное многообразие)

2 бесплатных похода в Восточный ресторан и Италийский-все очень вкусно)

Сервис-приятный, не навязчивый и очень обходительный-все для вас сделают)Захотели как то раз столик у моря-не вопрос все для вас, бесплатно все отнесли -коктейли сделали , фрукты нарезали))За такое официанту дали 10$!очень старался для нас )В номере по желанию оставляйте хоть 1 доллар, они это ценят, на баре и официантам тоже через день давали, они безумно благодарны и обслуживают и носят алкоголь даже раньше чем другим посетителям отеля))спасибо огромное им за это)

Для детой есть Кидс Клаб и маленький бассейн рядом с взрослым очень удобно и комфортно семьям с детьми)

В основном в отеле иностранцы, Италия, Чехия, Польша, Германия, мало русских и украинцев)В отеле тихо и спокойно, все сделано ради нашего релакса и прекрасного отдыха))Все очень культурно!

Номер в день отьезда продлили бесплатно!Огромное спасибо))И главное вам нигде не за что не надо доплачивать )

Впечатления отличное, первый раз в Египте,очень понравилось -и смело советую и рекомендую)Вы не пожалеете, он того стоит )

сервис питание + пляж +море
их нет не ищите))
Добавлено 23.09.15 16:07 (2 878 символов в тексте)

17:38 23.09.15

Дорогая Елена,

Спасибо Вам за замечательный и подробный отзыв о нашем отеле на сайте TopHotels!

Мы более чем счастливы, что Вы провели отличный отдых с нами и довольны предоставляемыми услугами в Moevenpick Resort.
Мы с нетерпением ждем, чтобы приветствовать Вас обратно в следующий раз в Сома Бэй!

С наилучшими пожеланиями,
Klara Khamidullina
Guest Relation

12:14 24.09.15

Спасибо) отличный отзыв

12:01 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Елена,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова