Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Отдыхала с двумя подругами в Nar Hotel 3* с 5 по 12 сентября...

Отдыхала с двумя подругами в Nar Hotel 3* с 5 по 12 сентября 2015. Мы приехали в 9 утра и нас сразу заселили без доплат. Номер дали 202, так как нас трое, то поставили дополнительную кровать, мебель вся в хорошем состоянии, сантехника работала исправно. Так как в отеле горячая вода нагревается в баках на крыше, то соответственно она была только в светлое время суток.

После заселения мы пошли в хамам и через 2 часа вышли оттуда полностью умиротворенными и усталость от бессонной ночи как рукой сняло. Отдельно хочется выделить массажиста Али. Он просто волшебник. Ходила к нему на общий массаж, стоит 20 дол, советую всем именно его. Вай-фай в комнате отличный сигнал, возле бассейна очень слабый. Полотенца пляжные предоставляются за плату : 5 дол в неделю.

Еда хорошая, всегда можно что-то выбрать, очень много овощей: свежих ,тушенных ,гриль , мяса практически не было, зато грибы были каждый день, супы- пюре очень приличные на вкус. Вино белое и красное наливают при вас с бутылок, обычное полусухое вино, пиво всегда холодное, не разбавленное. Но наливают его в стаканы примерно по 350грн, приходилось часто подходить к бармену Майклу за добавкой. Он всегда обслуживал с улыбкой, никогда не говорит " сколько можно пить" или что-то в этом роде. Официанты быстро убирают со столов. Все понимают русский язык. На ресепшене сидит девушка Нелли, всегда рада помочь. Нам не доложили полотенца на 3 чел, обратились к ней и через полчаса все принесли. Перед отъездом обратились к ней с просьбой сбросить фотографии на флешку, она без проблем предоставила ноутбук.

До моря минут 7 пешком, нас это совсем не напрягало. Море чистейшее как слеза, хотя рядом стоянка яхт и прогулочных кораблей. Правда в один из дней утром в море плавал мусор: стаканы, пакеты, щепки и непонятные пузыри. Кто-то предположил, что это корабль после пенной вечеринки сбросил мусор в море. Но после обеда море уже было чистым.

Отель расположен удобно, можно пойти погулять в центр, или посидеть вечером на пляже, все магазины расположены в 5-10 мин. ходьбы.

Покупали одну экскурсию на улице в Гинза- тревел в Демре-Мира-Кеково. Автобус был комфортабельным, кондиционер работал, экскурсовод турок Давут очень образованный, в русской культуре ориентируется получше самих русских, с отличным чувством юмора, скучно не было вообще.

Для бюджетного отдыха это отличный вариант, я когда ехала ожидала чуть хуже, но была приятно удивлена отелем и сервисом. Очень советую этот отель из категории 3 звезды.

доброжелательный персонал хорошее расположение отеля
на пляж нельзя приносить с собой напитки
Добавлено 23.09.15 16:16 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Майя Марчук (1)