Регистрация: 01.09.14
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15

Замечательный отель

Отдыхали в этом отеле с 5 сентября по 15 сентября с маленьким ребенком 2,5 года. Отдых удался. Нам буквально все понравилось. Летали от Библио Глобус. Отдельно большое спасибо встречающей стороне. Вылет у нас был с задержкой в 9 часов,а летели в Даламан. И три часа ехать до Бодрума. Но все хорошо для нас обошлось встретили нас на комфортабельной машине и мы быстро преодолели этот путь. Не соглашусь с предыдущим отзывом об отеле. Мы очень много отдыхаем и были в дорогих помпезных отелях, поэтому есть с чем сравнивать. Да номерной фонд поизносился, но убирали у нас замечательно. Каждый день пылесосили (это было видно по мелким игрушкам которые разбрасывал ребенок и они закатывались под кровать, а в последствии все стояли на столе). Всегда убирали до сна ребенка и чаевые мы не оставляли и шума от персонала никогда не было,и с полотенцами никаких проблем( каждый день чистые). Кормили в ресторане довольно вкусно и разнообразно, ребенок ел с общего стола и он с удовольствием. Очень много фруктов было и все спелое и вкусное. Море замечательное чистейшее, правда после обеда были волны и трава прибивалась к берегу, но мы после сна всегда ходили в бассейн. Детская анимация была очень хорошая (огромное спасибо девочкам). Персонал очень дружелюбный и отзывчивый и в ресторане и в баре и на ресепшене, многие говорят на русском языке. Единственная беда в отеле это комары. Чем бы их не травил ко всему адаптированы. Но даже этот маленький минус не испортил отдыха. Всем советую этот отель. Русских в отеле очень мало большинство европейцев, но нас это не напрягало. Все здоровались, улыбались и на пальцах понимали друг друга. Удачного отдыха тем кто собирается посетить это прекрасное место.

Добавлено 23.09.15 17:40 (1 703 символов в тексте)

20:27 04.11.15

Если не сложно, ответьте на пару вопросов:
- куда лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- как там с комарами и тараканами?
Заранее благодарю.

01:37 18.11.15

- Мы отдыхали в июне, и вы знаете, там в основном и было тихо и спокойно. Наши пожелания по заселению учли. Территория у отеля компактная, не совсем получится заселится по-дальше от бассейна и основного корпуса. Если брать домики двухэтажные, то очень многие стоят почти вплотную друг к другу, т.е. вида красивого, как такового, можно и не получить. У некоторых окна выходят на стену.
- Фен есть, утюга нет. Цену за пользование сейфа, простите, не помню.
- Тараканов нет, комаров много. Уборщица нам даже выдала фумигатор, глядя на нашу дочку. На всякий случай я бы посоветовала взять от аллергии мазь. В магазине в отеле есть средства от комаров.
Если решите ехать в этот отель, он вас не разочарует и отдых получится хорошим, чего вам и желаю )

Все отзывы Tatiana (12)