Регистрация: 23.09.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

За такие деньги можно было отдохнуть в кемере в 5 звездах

Отдыхали с подругой с 28 июня по 5 июля. Приехали утром. Нас разместили. Завтрак не дали. Сказали что не положено. Разрешили попить чай. Когда мы зашли на кухню мы чуть не расплакались. Завтрак был самый настоящий турецкий - брынза, огурцы, помидоры, вареные яйца, маслины, хлеб, колбаса, мед (скорее жижа со вкусом меда)в брекетах. Ужин - на первое суп одного вида и второе одного вида. Т.е. выбора никакого нет, что дадут, то и ешь. В принципе голодными не останитесь. Расположение отеля близко к морю, что порадовало нас очень. Рядом много кафешек, где можно пообедать. Отель городской, развлечений нет. Бассейн... это скорее большая ванна. Очень маленький. Мы даже не купались в нем. Лучше в море купаться. В принципе отель подходит чтобы было где переночевать и поесть. Но за такие деньги мы могли отдохнуть в кемере в 5 звездах олл инклузив. Но зато мы побывали в городе, увидели жизнь и уклад турков. А кемер это чисто курортная зона. Там одни отдыхающие да отельные работники.

расположение к морю
питание сервис
Добавлено 23.09.15 18:48 (985 символов в тексте)

16:56 09.10.15

Сколько же Вы заплатили, я когда покупала тур в этот отель, он был самым дешевым из всех Турецких отелей

09:39 30.07.18

Вам не кажется абсурдным то,что за одинаковые деньги при выборе 3* или 5*,Вы выбираете тройку???

Все отзывы Айгуль Х (1)