Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Австрия / Целль ам Зее / Nagelschmied Pension Много...

Австрия

/ Целль ам Зее /

Nagelschmied Pension

Много путешествую, много где побывал: Англия, Германия, Италия, Турция, Майорка, Ибица, Канарские о-ва, о. Крит, Доминикана, . Но написать решил в первый раз

Обычно я выбираю отель по Интернету, читаю отзывы смотрю фото и.т.д. Но в этот раз небыло времени, да и кризис финансовый хотелось сэкономить, доверился фирме выбрал «фортуну» , да если бы я знал что нас ожидает !!! , это не пансион это настоящая ### тюрьма ####.

Приходить кому бы то ни было в гости категорически запрещается. Даже гиду которому мы пожаловались на условия проживания, она естественно не поверила решила проверить мы тихонько поднялись на второй этаж зашли в комнату, решили проверить воду только открыли кран с якобы горячей водой (на самом деле вода не горячая она еле теплая умываться можно не включая холодную, кстати горячей воды иногда вообще не бывает) стук в дверь, открываю там стояли недовольные хозяева (фрау Линда и ее муж Франкенштейн) , которые требовали чтобы гид немедленно покинул дом якобы даже ей здесь нельзя находиться. На все вопросы почему ей (гиду ?!?!) нельзя здесь находиться они показывали какие-то правила проживания которые они сами придумали.

У самих хозяев чувствуется негативное отношение к русским. Если вы опоздаете на завтрак придете после 9:00 то с вас обязательно попросят 5 евро, при этом подадут не горячий чай а теплый какие-то булочки в общем полня ерунда.

Окна в пансионе постоянно закрывают рольставнями живешь как в темнице темно, сыро, холодно градусов 13-16 , полотенца сыростью пахнут, в добавок еще мокрицы ползают.

Каждый день фрау Линда(хозяйка пансиона) приходит в номер пока нас нет и все переворачивает если телефон заряжался обязательно выдернет из розетки, все вещи оставленные на батарее обязательно скидывает на пол, если оставить регулятор батарей в положении max то она обязательно поставит min, пил вино оставил стакан на тумбочке , на следующий день эта дура убрала свои стаканы. В общем не кому не советую попадать в этот пансион, чтобы не портить впечатления об этой прекрасной стране.

До подъемника Шмитенхох (высота 2200) пешком минут 15. Мне больше понравилось кататься на Капруне на горе Китцштайнхорн (3200м) на машине туда доехать минут 25 также ski bus ездит для сноуборда там просто супер моного снега, огромная площадь катания ,возможности внетрассового катания, сноуборд парк, халф пайп, трамплины.

Из развлечений вечером только Барум-бар в Капруне.

Сама страна Австрия очень красивая брал машину на 14 дней ездили в Зальцбург, Вену- очень красивый и аккуратный город, особенно понравилась старинная библиотека, дворец. Также съездил в германию в Мюнхен там понравился музей техники он очень огромный там самолеты, лодки, подводные лодки, ракеты , двигатели все в натуральную величину. Ну и на последок съездили в Венецию тоже очень красиво.

Если будете брать машину советую взять с собой навигатор без него трудновато. Карту Европы можно скачать из Интернета.

Добавлено 10.04.09 11:43 (2 970 символов в тексте)