Регистрация: 03.10.15

октябре 2013
01.10.13 - 01.11.13

3.3

Отдыхали по бюджетной путевке (мать и ребенок) в 2013. Номер...

Отдыхали по бюджетной путевке (мать и ребенок) в 2013. Номер на двоих в 16-этажном корпусе, путевка на 21 день. Положительные моменты: расположение у самого моря, великолепный парк, который поддерживался в приличном состоянии, очень мощная лечебная база, бассейн - замечательный, хорошо оборудованный и современный, пляж санатория. Внимательные врачи, обширный список предлагаемых процедур.

Что не понравилось: организация лечения и питание во многом "совдеповские", очереди на ингаляции были всегда. Опять же, в эконом-номерах мебель и оборудование времен СССР (ради справедливости надо признать, что все это было в рабочем состоянии, а возникавшие у кого-нибудь неполадки исправлялись оперативно). Питание - среднее. С одной стороны, порции приличные, шведский стол, с другой - стоял вопрос, тесниться ли в очереди к открытию столовой, или подойти попозже и довольствоваться выбором оставшихся блюд. "Деликатесы" выкладывали один-два раза, более простые блюда обновляли по мере надобности. Фрукты и молочные продукты мы докупали отдельно в магазинчиках за территорией, мясные полуфабрикаты не впечатлили, ребенок ел очень неохотно, собственно мясо было всего один-два раза за время отдыха.

Если необходимо лечение, с а н а т о р и й "Ай-Петри" - это то, что нужно, и спустя почти два года подтверждаю - эффект есть. Что касается отдыха, до оптимального соотношения "цена-качество" менеджерам о т е л я еще работать и работать.

лечебная база медицинский персонал ухоженный парк безопасность большой ассортимент блюд бассейн!! чистые пляжи
старая мебель в стандартных номерах среднее качество еды заметная необходимость ремонта на пляже звукоизоляция в 16-эт. корпусе отвратительная
Добавлено 24.09.15 09:03 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)