Регистрация: 09.09.10
ноябре 2012
26.11.12 - 04.12.12

нормальный отель

Была в этом отеле в ноябре-декабре 2012г., одна с маленьким ребенком. В отель приехали в обеденное время, поэтому заселение прошло быстро. 1)Номер дали на первом этаже, что абсолютно устраивало(люблю терраску, можно выходить сразу на пляж), и никто нам не мешал т.е хождений рабочих не было. Уборка в номере меня каждый день не интересовала, я вешала ярлык "не беспокоить", а когда просила убраться и поменять полотенца, в моих вещах никто не рылся, телефон, фотоаппарат оставались лежать на тумбочке. Телевизор да квадратный, ну и что, а зачем он нам, приехать на море и смотреть телек? Ребенку закачала на планшет кучу мультиков, ему было достаточно посмотреть вечерком перед сном. В номере все работало исправно, нареканий нет.

2)Питание. Все что надо было, всё есть. Кто-то написал что нет детского стола, не верьте, есть и столики есть :)) и детское меню тоже есть. Ребенку что надо на завтрак, обед, ужин? хлопья, каша, яйца, супчик, макарошки с курочкой( её было предостаточно), огурцы, помидоры. За ложками, тарелками я не бегала, стоит минуту подождать, они все приносят к месту раздачи. Как по мне, еда разнообразная, каждый день что-то новенькое. Сладости, фрукты(финики, дыньки, апельсины) нам хватало.

3)Пляж и приставалы. Про пляж ничего нового не напишу, во всех отзывах он одинаков. Приставалы, которые ходят и предлагают массаж, баню и т.д и т.п, если не хотите то сразу говорите "нет" и они больше не подойдут, а если "сопли жевать" , то они не отстанут и добьются своего.

4)Выезд . Выезжали мы в пять часов дня, номер освободили в 10, нам дали второй номер в главном корпусе, ( сейчас не помню на сколько времени), но было достаточно приготовиться в отлету.

P.S Надеюсь вернуться в этот отель всей семьей.

Добавлено 24.09.15 10:30 (1 734 символов в тексте)