Регистрация: 24.04.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
19.08.15 - 28.08.15

Вашим детям там понравится, не сомневайтесь!!!

Отдыхали в Луисе в августе 2015 года. Такого разнообразия развлечений для детей мы еще не встречали ни в одном отеле. Родителям не придется думать о том, чем занять своего ребенка. В этом отеле все продумано за вас: всевозможные горки, бассейны для больших и маленьких, площадки.

Питание в ресторане отличное. Всегда находилось то, чем можно накормить ребенка.

Еще до поездки читали недовольные отзывы о заселении в основное здание на 2-й (у них 1-й) этаж с общим балконом. И нас заселили именно в такой номер. Это ужасно, поверьте! С маленькими детьми в таком номере жить нельзя. Или нужно забыть про балкон вообще. С него идут вниз лестницы, около которых вам придется постоянно ловить своего ребенка. Мимо ваших окон постоянно ходят люди. Стало быть, вам придется жить с задернутыми шторами. И мы ОЧЕНЬ благодарны, что по нашей просьбе на следующий же день нас переселили в бунгало на первом этаже с видом на сад. Это был рай! Дети могли спокойно выходить гулять по саду через балкон. Было очень тихо. Поэтому рекомендую, по возможности, заселяться именно в бунгало.

Никакие экскурсии мы не брали. С маленькими детьми это невозможно! Еще заранее у нас был продуман свой экскурсионный маршрут. На арендованной машине мы съездили в парк динозавров, в аквариум и в парк-лабиринт, которые находятся около Ираклиона. Дети были в восторге!!!

В общем, отдых удался! Чего и вам желаем!

номера с общим балконом.
Добавлено 24.09.15 11:11 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Alla (7)