Регистрация: 20.02.13

сентябре 2015
05.09.15 - 17.09.15

Путешествовали 2-мя семьями с детьми (4, 4, 5 и 7). Жили...

Путешествовали 2-мя семьями с детьми (4, 4, 5 и 7). Жили в трёшке, 2-х комнатные апартаменты. Заселили быстро, номера большие, чистые. Кондиционеры работали хорошо. Убирались каждый день. Большой плюс отеля-это его большая и ухоженная территория. На территории отеля есть магазины, разные кафе и бары. Мы ездили с детьми, поэтому брали всё включено. Остались довольны. Нельзя сказать что был большой выбор блюд, но всё было приготовлено качественно и вкусно, Мясо было и в тушёном и жареном виде, всё в меру солёное и не острое, что для детей немаловажно. На завтраки омлеты, каши , сосиски ,сыры, колбасы и т,д. Голодными не останетесь. На набережной много закусочных, где можно купить кусок пицы, блины, шаурму от 1,5 до 2,5 евро за порцию, большое количество ресторанов. Средний счёт в ресторане 10-20 евро на человека без спиртного. Также на набережной расположены лунапарки, дискотеки.

В отеле Есть 2-а больших басейна, один для 4-ки ,другой для тройки.

До моря идти 5 минут, но напротив отеля пляж- это крупная галька. Если идти направо минут 6-ть, то напротив 3-х ресторанов Tropicana, Obala и Azuro, хорошие песчаные пляжи. Правда регулярно убирают только Azuro, на остальных пляжах довольно много бычков. Рекомендую лежаки брать на Azuro а купаться в 20-ти метрах левее, так как на Азуро по колено входишь песок , а дальше камни. Мне больше всего нравиться пляж Могрен, за старой будвой, но до него идти из отеля минут 20.Пляж Чистый, мелкая галька (как грунт в аквариуме), вода прозрачная, да и место красивое. Все пляжи городские, Зонтик+ 2-а лежака от 6 до 15 евро.

Отдыхом остались довольны, к отелю вопросов нет, для 3-х звёзд всё очень неплохо.

ТО что на пляже полно бычков, то в этом виноваты сами отдыхающие, нечего свинячить.

Добавлено 24.09.15 12:18 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Korolev1975 (2)