Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

Отель для тех кто едет только ради моря....

Были в отеле с 14 по 21 сентября.

Не могу сказать что я в восторге и не могу сказать что вообще ужас.

Очень много арабов, это напрягает конечно. У них дети едят на столе, женцины плавают в своих нарядах. Но они все в основном кишат возле бассейна.

Номера в отеле очень плохие (жили в стандарте), бунгало дороже но ходили к знакомым, такой же ужас.

Мебель старая, затертая, душ ужасно старый. Все требует капитального ремонта. Слышимость в номерах ужасная, слышь все разговоры соседей за стенкой.

Ресторан большой но там тоже грязно, из-за огромного количества гостей, которых принимает отель, обслуживающий персонал просто не успевает следить за чистотой. Кто собирается сюда лететь берите свои стаканы с собой. Все тарелки, вилки грязные. Мы в первый же дель уперли из ресторана себе столовые приборы и ходили со своими.

Питание однообразное, но голодными Вы не будите.

Запасайтесь водой или из магазина, или наливайте кипяченую и остужайте в холодильнике т.к. в кулерах там непонятная вода.

Это самые большие минусы отеля, если брать свои приборы и стараться хк началу завтрака/обеда/ужина, то все будет еще прилично и чисто).

Территория отеля огромная и очень красивая, да попадается мусор, но это уж простите мы Сами люди свинья не доносим бумагу и стаканчики до помойки.

Пляж просто шикарны, большой. Из-за того что пляж большой толкучки людей нет. Лагуна большая и чистая плавать одно удовольствие. Есть возможность купаться с понтона и смотреть на красивых рыбок. Рыб там очень много разных, красивых, можно не тратить деньги на экскурсии, а познакомиться с красотой моря не выходя из отеля.

Мое мнение, что для людей которые едут отдыхать ради хорошего моря, это самый подходящий отель.

Elenaberesneva22 оценила сервисы

пляж территория
плохие номера нет у арабов культа чистоты
Добавлено 24.09.15 12:43 (1 725 символов в тексте)

13:04 24.09.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Elenaberesneva22 (1)