Регистрация: 28.10.13
сентябре 2015
03.09.15 - 21.09.15

2.7

Не выше 3*!!!!!

Никогда не писала отзывов, но тут не выдержала, решилась!!! Отдыхали семьей, мы с мужем, двое дочерей (19 лет и 3 года) и бабушка. Приехали вечером, с размещением проблем не было, оперативно дали два номера рядом на третьем этаже. (Просили пониже, т.к. читали отзывы о переполненных лифтах, кстати, оказалось правдой!!!).

В номерах все было более менее чисто, только нет ванны, типа душевая кабина, но правильнее сказать, душ за перегородкой, и если напор сильный, то вода разливается по всей ванной комнате!!!!

До пляжа оказалось не близко, от выхода из отеля до берега не меньше 300 метров, если не больше. Шезлонгов не хватало на всех, хорошо, что мы рано просыпались и поэтому занимали шезлонги в 7 утра!!! Но больше всего поразила грязь на пляже!!!! Это была просто помойка с окурками, стаканчиками, остатками еды и другим мусором!!! Пляж не убирают вообще!!!! Шезлонги грязный, матрасы на них еще хуже!!! Короче, пришлось купить тряпки и ходить вытирать шезлонги прежде чем на них постелить полотенца! Заход в море с камнями, причем острыми, все перекалечились и перецарапались. Есть парочку проходиков без камней, вот там весь отель и толпился!!! Мы с маленькой дочкой уходили на глубину на камни, там и купались.

По поводу уборки в номерах: в первые 3 дня все убирали, потом даже чаевые не помогали!!! Первый раз сменили постель через 5 дней, да и только после того, как я ее собрала в кучу и привела за руку из коридора обслуживающую нас тетеньку, которая по русски и английски не понимает!!! Ткнула в кучу белья и сказала "change"!!! Стояла и смотрела, как они меняют!!! Полотенца тоже не меняли каждый день, муж переругался со всеми там по этому поводу, даже с гидом. ничего не помогло!!! Пришлось найти личный контакт с обслугой из коридора, и уже непосредственно решать все вопросы с ней с помощью жестов и денег!

Про еду: скажу сразу, ребенка кормить нечем!!! на завтрак либо блины, либо омлет, яичница, за которыми выстраивается огромная очередь! сыр, типа брынза, два вида йогурта, и не очень вкусные хлопья. Яйца еще вареные, и местная колбаса, не очень вкусная... Обед: суп турецкий, типа пюре.... двух цветов был, красный и белый и так каждый день!!! Мясо было, и курица, и говядина и еще что-то, похоже на индейку, овощи тоже были, и рыба была, правда не всегда вкусная, но есть можно.... короче взрослому голодным не останешься... с детьми хуже, там специи добавляют во все...

На ужин надо ходить или к 19 часам, или уже к 20-30. Народу толпа!!! За три пятницы мы не разу не смогли попробовать то, что готовят на Турецкую ночь!!! Такое впечатление, что народ голодал весь год и в отпуске решил отожраться!!!

В столовке не хватало стаканов, тарелок для супа и столовых приборов. и это было постоянно!!! А еще столов не хватало, и получалось, либо ты сидишь, но без еды, либо с едой (успел урвать что-то) но уже стоя!!! (у нас просто бабушка и старшая дочь уехали раньше, а мелкая одна сидеть за столом не всегда хотела, и получалось, что пока папа стоит за супом, я сижу занимаю стол с ребенком, то за курицей выстроилась очередь в три км!!!!). Короче, стали мы ходить в кафешку в городе, там пельмени варят, кебаб неплохой...

Короче, резюмирую: грязь ужасная!!! еда не вкусная, надоела на третий день, народу очень много, в бассейне как селедка в бочке, особенно где помельче, в море на мелководье та же история!

Мы очень пытались обстрагироваться от всего и наслаждаться морем, солнцем, природой... но тогда надо было ехать туда на 7 дней максимум!!! А мы ради ребенка поехали на 20 дней... и очень устали от такого отдыха... Я точно не вернусь в этот отель, да и в страну, наверное, тоже....

А, забыла, в ресторан "A la carte" не ходите, не трате время, там тоже самое, что и в низу в столовке, только в маленьком количестве!!! весь народ пошел после "A la carte" доедать в столовую!!!

Добавлено 24.09.15 13:10 (3 846 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Smirnova (2)