Регистрация: 04.03.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Не смотря ни на что, отдохнули шикарно

Отзыв об отеле писать вообще не собирались, т.к. впечатление он оставил после себя двоякое. Но вчера все изменилось, из-за того, что в одной из социальных сетей в группе отеля, девушка Валерия просто наглым образом удалила справедливый комментарий по поводу отеля. Комментарий был оставлен не ради того, чтобы высказать что то негативное об отеле, а лишь с той целью, дабы отель не скрывал свои недостатки,а наоборот постарался их исправить....но об этом позже

Так вот... Мы отдыхали в мае с друзьями. Отель выбрали также как многие прочитав просто бешеное количество положительных отзывов, высокого рейтинга ну и конечно, соотношение цена/качество.

В Египте не первый раз. Были и в 5* и в 4*. Когда выбрали отели, изначально знали, что ждать чего сверх норм не придется и были настроены реалистично.

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отель нас привезли одних)))) Мы приехали достаточно поздно ( примерно в 21.30). Дали номер ( естественно не оставили без благодарности человека на ресепшене - шоколад и белорусские семечки как награда за "нормальный" номер), браслеты и мы, уставшие с дороги, но счастливые направились на ужин. Понятное дело, что из- за того что мы прибыли поздно, какого то изобилия выбора не ждали, покушали нормально и направились далее, рассматривать свои "хоромы".

Номер был так себе. Кровати просторные, телевизор, сейф.....все стандартно, как и ожидали. а потом мы увидели сан узел.......шок да и только. грязь.... разломанная душевая кабина, ржавая сантехника...Но даже это в первый день не испортило наше настроение от долгожданного отдыха. Всё самое интересное мы каждый день обнаруживали в процессе нашего отдыха)))))

Уже на следующий день мы обнаружили, что наша душевая кабина протекает. Когда ты принимаешь душ обильное количество воды просто вытекает на пол.... Воды в душевой было по щиколотку. А через пару дней в нашем душе (именно в кабинке) нас ожидал большой сюрприз - большой жмурик усатого тараканчика....Вызвали менеджера, он его достал, смыл в унитаз, попросил закрывать сточное отверстие, т.к. они выползают именно оттуда. Протекание душевой он никак не устранил - просто развел руками. В качестве компенсации и извинений - балончик дихлофоза)))) К слову далее, таких товарищей мы замечали и в жилой комнате. Они весело бегали по стенам. К концу отдыха стали нам "друзьями" и мы их уже не боялись.

Уборка никакая.... Грязь по углам, постельное белье за 11 ночей никто не менял, постоянно ждали полотенца. Складывалось впечатление, что убирать вообще не хотели. Постоянно "ловили" человека в холе, просили чтобы он убрал у нас в номере, после чего ждали его еще стабильно 1,5 - 2 часа.

Из сейчас к счастью у нас ничего не воровали.

Спасибо хочется сказать барменам за их настроение и улыбки) Анимация на высоте) Обворожительная команда, энергичные, веселые, внимательные. Никогда не надоедали, развлекали от души))))

Про море и отельные пляжи писать не буду. Это красное море, которое никогда не оставит тебя равнодушным.

Каждый отдыхает по своему....Мы отдохнули замечательно. Ведь главное настроение)

Такое количество положительных отзывов - заслуга только команды анимации. Но никак не самого отеля. Отелю еще есть над чем работать, чтобы оправдать заявленные высокие рейтинги.

P.S. Уважаемая Валерия, если администрация не умеет адекватно реагировать на правдивые отзывы об отеле, то к чему тогда создавать группы....Только ради того, чтобы в ней оставались сугубо положительные отзывы? Чёрный список в Вашей группе не решит проблем, которые существуют. Желаю Вашему отелю научиться с достоинством воспринимать справедливую критику.

Спасибо за отдых))))

сан узел

Развлечения и спорт

у бассейна

Развлечения и спорт

Вечерняя анимация

бесплатный пляж от отеля и аква - аэробика с обалденным Заи

усатый товарищ в душевой

Огромное спасибо официанту Ali. Радовал нас каждый день)))

вид из нашего номера)))

Александра оценила сервисы

море анимация
уборка грязь игнорирование критики мусор на территории
Добавлено 24.09.15 13:15 (3 629 символов в тексте)

19:17 28.09.15

Подскажите, много ли живности в море? Где находится платный пляж? По сравнению с другими четверками в которых Вы были в Египте, питание такое же?

09:53 29.09.15

Живности не очень много, но не стоит ждать стерильности. Это все таки Египет и необходимо учитывать климат, благоприятный для всяких насекомых и миленьких ящериц))))))
До платного пляжа пешком идти минут 5-7 спокойным шагом, вдоль небольших магазинов.
Питание (а особенно разнообразие фруктов) зависит от сезона и конечно от повара. Что - то понравилось, что - то не очень. Всегда есть говядина и курица. Если Вы к еде относитесь лишь с целью утолить голод и не являетесь гурманом, то разочарования ждать не стоит. И уж точно голодными вы не останетесь)))

15:19 04.10.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.