Регистрация: 28.03.13
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

3.7

Хороший отдых

Добрый день.По-прилету ключ дали от бунгало(№153),неплохо,старенько,чисто..не работала одна лампочка и не было комплекта пляжных полотенец,было одно НО кондиционер дул ровно на кровать отрегулировать не было возможности,т.к. от старости не было нижней лопасти.Пришла на ресепшен с просьбой поменять,без слов дали в основном корпусе(№411),первый этаж слева от ресепшен-это старый корпус.Номер на солнечной стороне,поэтому очень душно без кондиционера нельзя. Кондиционер в этих номерах-это огромный ящик стоящий на полу,который дует сильно и так же сильно гудит,еще очень громко работает холодильник. Уснуть смогла,но где-то часа в два ночи кондиционер резко отключился,посмотрела в чем дело в номере не горит свет-банально вырубило.Подумав,что до утра потерплю не пошла на ресепшен,спать очень душно. Утром сообщила,чтобы устранили проблему,ушла на море,через пару часов вернулась нечего не сделано,сообщила повторно-сделали. Эту ночь почти не спала,очень сильно гудел кондиционер,холодильник я отключила.

Утром пошла снова на ресепшен,со словами я просто хочу спать. Поменяли на номер 608,который расположен справа от ресепшен,окна выходят на вход в отель,а точнее на будку охранника. Эти номера -четные,не на солнечной стороне и не жарко в номере,кондиционер нормальный-встроенный,холодильник-тихий.

В отеле не очень много народу.Завтраки стандартные,яйца делают при Вас,кто не хочет вареные,рисовая каша,нарезка,очень вкусный сыр,йогурты,овощи,сладкое.

Обед:обязательно суп,овощи,горячее,картофель фри,сладкое.Разнообразие не большое,все съедобное.

Ужин: вообще праздник,много овощей,пасту при Вас делают,рыба,отдельно стоит повар и нарезает каждый день новое,мясо запеченное или тунец или индейка,в один вечер были крабы.

Отель не работает по системе все включено,поэтому напитки за обедом и ужином за доп. плату.

На пляже: лежаков много на всех хватает,даже с учетом того,что пляж на два отеля,на второй линии стоит отель газала гарден-вот именно он работает на все включено и на пляже есть бар,в котором для гарден бесплатные напитки.Акваэробика проходит в море,вечерняя анимация в отеле на второй линии гарден.

Прекрасный вход в море,чуть правее правда остатки кораллов,т.е. камни есть,надо быть осторожнее. Есть и лодки и яхты чуть подальше стоят,как правило к обеду разъезжаются.

Рядом Наами-бей,можно воду,соки купить в магазине Кофефур,правда проносить на территорию желательно не в прозрачных пакетах,чтобы не было лишних вопросов.

О и забыла написать,вечером помимо кучи десертов давали вкусное мороженое.

А вообще отличное море и воздух компенсируют все недостаки.

Добавлено 24.09.15 13:25 (2 589 символов в тексте)

16:45 02.10.15

Даааа, хороший отдых, только номер 3 раза меняли! Елена - Вы оптимистка!
Хотела уточнить название магазина: магазин с фиксированными доступными ценами, где лучше всего покупать воду, фрукты и другие продукты, называется "Carrefour", в русской транскрипции "Карфур".

14:48 04.10.15

Я ОТДЫХАЛА В ИЮНЕ И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, СВЕТЛАНА, НО Я ТОЖЕ МЕНЯЛА НОМЕР ТРИ РАЗА!!!!! ХОТЯ ОБЫЧНО ТАК НЕ ДЕЛАЮ!!! И НОМЕР МЕНЯЛИ НЕ ЗА ДЕНЕЖКИ, А ПРОСТО ТАК ( ПРАВДА ТОГДА В ОТЕЛЬ Я ВЫШЛА ИЗ АВТОБУСА ВООБЩЕ ОДНА!!)!!!! СНАЧАЛА ДАЛИ 647, ПОСМОТРЕЛА, СПРАШИВАЮ:" А МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ БУНГАЛО?", ОТВЕЧАЮТ :" ПОЖАЛУЙСТА!"!!! ПОСМОТРЕЛА, ВЕРНУЛАСЬ, ПОПРОСИЛА ЕЩЁ КАКОЙ- НИБУДЬ НОМЕР, ОПЯТЬ :" ПОЖАЛУЙСТА"!!! ПРАВДА ТЕПЕРЬ ПРЕДЛОЖИЛИ НОМЕР, НО УЖЕ КОНДЕЙ БЫЛ НА ПОЛУ- ОГРОМНЫЙ ГРОБ!!! ( ДОВЫБИРАЛАСЬ!!!! ХА- ХА!!!)!!! ПОПРОСИЛА ВЕРНУТЬ ПЕРВЫЙ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ!!! И СПОКОЙНЕНЬКО ЖИЛА ТАМ НЕДЕЛЮ!!!! БЛАГОДАОНОСТЬЮ ЗА ВСЮ МОЮ КАТАВАСИЮ БЫЛИ УЛЫБКА И ШОКОЛАДКИ " АЛЕНКА"!!!! БЕЗ КАКИХ- ЛИБО ДОПЛАТ!!!! МОЖЕТ ПРОСТО ПОВЕЗЛО..!!!

22:24 04.10.15

Екатерина! Вы - молодец! С таким задором рассказываете о Ваших переселениях!
Но по сути, это ненормально, что в отеле предлагаются все номера с серьёзными недостатками.
И уже не так важно: доплачиваете Вы за очередной ущербный номер или нет...
Но Вы на неделе отдыха(!) тратите своё время и силы на перенос вещей, на освоение нового помещения... И ещё считаете, что Вам повезло!
Отель нуждается в ремонте. Причём администрация старается провести его локально. Условно говоря, стены ломают в номере рядом с тем, в котором Вы живёте! Весело!

22:51 04.10.15

ДА ВЕЩИ ТО Я СВОИ НИКУДА И НЕ НОСИЛА - ИХ КАК СРАЗУ ПОЛОЖИЛИ В 647, ТАК ОНИ МЕНЯ БЛАГОПОЛУЧНО ТАМ И ЖДАЛИ , ПОКА Я "БЕГАЛА В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО"! И ИЗ ВСЕХ ПРОСМОТРЕННЫХ МНОЙ НОМЕРОВ МОЙ, ПЕРВЫЙ, И БЫЛ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
ДА, СВЕТЛАН, ОТЕЛЬ И ПРАВДА ООООЧЕНЬ СТАРИННЫЙ!!!! НО С ТАКИМ ХОРОШИМ ПЛЯЖЕМ И В САМОМ ЦЕНТРЕ НААМЫ ЗА НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ.....
А РЕМОНТ, СЛАВА БОГУ, НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ КРЫЛЕ ЗДАНИЯ!
И, КСТАТИ, КАК И ВАС, МЕНЯ ТОЖЕ ПОРАДОВАЛИ ПОДСОЛНУХИ!!!

19:07 05.10.15

Да, Екатерина! Помню Ваши фото с подсолнухами...

20:57 05.10.15

Ещё хотела уточнить: у Вас окна номера выходили на солнечную сторону, с видом на дорогу между Газалой и отелем Джолли Вилли? Далеко идти по коридору от стойки ресепшна? Кондиционер в номере был, работал?

22:05 05.10.15

НЕТ, СВЕТЛАНА, ПРЯМ РЯДЫШКОМ! ЗА СТОЙКУ РЕСЕПШН - И НАПРАВО. С ДЕСЯТОК ШАГОВ ПО КОВРИКУ - И НОМЕР. КОНДИЦИОНЕР НОРМАЛЬНЫЙ, РАБОТАЛ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ, СПАСАЛ ОТ ИЮНЬСКОЙ ЖАРИЩИ!

11:13 06.10.15

Екатерина! Спасибо за ответ! Вы так позитивно ко всему относитесь! Желаю Вам хороших путешествий!

Все отзывы Елена (1)