АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1366
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Добрый день.По-прилету ключ дали от бунгало(№153),неплохо,старенько,чисто..не работала одна лампочка и не было комплекта пляжных полотенец,было одно НО кондиционер дул ровно на кровать отрегулировать не было возможности,т.к. от старости не было нижней лопасти.Пришла на ресепшен с просьбой поменять,без слов дали в основном корпусе(№411),первый этаж слева от ресепшен-это старый корпус.Номер на солнечной стороне,поэтому очень душно без кондиционера нельзя. Кондиционер в этих номерах-это огромный ящик стоящий на полу,который дует сильно и так же сильно гудит,еще очень громко работает холодильник. Уснуть смогла,но где-то часа в два ночи кондиционер резко отключился,посмотрела в чем дело в номере не горит свет-банально вырубило.Подумав,что до утра потерплю не пошла на ресепшен,спать очень душно. Утром сообщила,чтобы устранили проблему,ушла на море,через пару часов вернулась нечего не сделано,сообщила повторно-сделали. Эту ночь почти не спала,очень сильно гудел кондиционер,холодильник я отключила.

Утром пошла снова на ресепшен,со словами я просто хочу спать. Поменяли на номер 608,который расположен справа от ресепшен,окна выходят на вход в отель,а точнее на будку охранника. Эти номера -четные,не на солнечной стороне и не жарко в номере,кондиционер нормальный-встроенный,холодильник-тихий.

В отеле не очень много народу.Завтраки стандартные,яйца делают при Вас,кто не хочет вареные,рисовая каша,нарезка,очень вкусный сыр,йогурты,овощи,сладкое.

Обед:обязательно суп,овощи,горячее,картофель фри,сладкое.Разнообразие не большое,все съедобное.

Ужин: вообще праздник,много овощей,пасту при Вас делают,рыба,отдельно стоит повар и нарезает каждый день новое,мясо запеченное или тунец или индейка,в один вечер были крабы.

Отель не работает по системе все включено,поэтому напитки за обедом и ужином за доп. плату.

На пляже: лежаков много на всех хватает,даже с учетом того,что пляж на два отеля,на второй линии стоит отель газала гарден-вот именно он работает на все включено и на пляже есть бар,в котором для гарден бесплатные напитки.Акваэробика проходит в море,вечерняя анимация в отеле на второй линии гарден.

Прекрасный вход в море,чуть правее правда остатки кораллов,т.е. камни есть,надо быть осторожнее. Есть и лодки и яхты чуть подальше стоят,как правило к обеду разъезжаются.

Рядом Наами-бей,можно воду,соки купить в магазине Кофефур,правда проносить на территорию желательно не в прозрачных пакетах,чтобы не было лишних вопросов.

О и забыла написать,вечером помимо кучи десертов давали вкусное мороженое.

А вообще отличное море и воздух компенсируют все недостаки.

Добавлено 24.09.15 13:25 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 02.10.15

Даааа, хороший отдых, только номер 3 раза меняли! Елена - Вы оптимистка!
Хотела уточнить название магазина: магазин с фиксированными доступными ценами, где лучше всего покупать воду, фрукты и другие продукты, называется "Carrefour", в русской транскрипции "Карфур".

14:48 04.10.15

Я ОТДЫХАЛА В ИЮНЕ И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, СВЕТЛАНА, НО Я ТОЖЕ МЕНЯЛА НОМЕР ТРИ РАЗА!!!!! ХОТЯ ОБЫЧНО ТАК НЕ ДЕЛАЮ!!! И НОМЕР МЕНЯЛИ НЕ ЗА ДЕНЕЖКИ, А ПРОСТО ТАК ( ПРАВДА ТОГДА В ОТЕЛЬ Я ВЫШЛА ИЗ АВТОБУСА ВООБЩЕ ОДНА!!)!!!! СНАЧАЛА ДАЛИ 647, ПОСМОТРЕЛА, СПРАШИВАЮ:" А МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ БУНГАЛО?", ОТВЕЧАЮТ :" ПОЖАЛУЙСТА!"!!! ПОСМОТРЕЛА, ВЕРНУЛАСЬ, ПОПРОСИЛА ЕЩЁ КАКОЙ- НИБУДЬ НОМЕР, ОПЯТЬ :" ПОЖАЛУЙСТА"!!! ПРАВДА ТЕПЕРЬ ПРЕДЛОЖИЛИ НОМЕР, НО УЖЕ КОНДЕЙ БЫЛ НА ПОЛУ- ОГРОМНЫЙ ГРОБ!!! ( ДОВЫБИРАЛАСЬ!!!! ХА- ХА!!!)!!! ПОПРОСИЛА ВЕРНУТЬ ПЕРВЫЙ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ!!! И СПОКОЙНЕНЬКО ЖИЛА ТАМ НЕДЕЛЮ!!!! БЛАГОДАОНОСТЬЮ ЗА ВСЮ МОЮ КАТАВАСИЮ БЫЛИ УЛЫБКА И ШОКОЛАДКИ " АЛЕНКА"!!!! БЕЗ КАКИХ- ЛИБО ДОПЛАТ!!!! МОЖЕТ ПРОСТО ПОВЕЗЛО..!!!

22:24 04.10.15

Екатерина! Вы - молодец! С таким задором рассказываете о Ваших переселениях!
Но по сути, это ненормально, что в отеле предлагаются все номера с серьёзными недостатками.
И уже не так важно: доплачиваете Вы за очередной ущербный номер или нет...
Но Вы на неделе отдыха(!) тратите своё время и силы на перенос вещей, на освоение нового помещения... И ещё считаете, что Вам повезло!
Отель нуждается в ремонте. Причём администрация старается провести его локально. Условно говоря, стены ломают в номере рядом с тем, в котором Вы живёте! Весело!

22:51 04.10.15

ДА ВЕЩИ ТО Я СВОИ НИКУДА И НЕ НОСИЛА - ИХ КАК СРАЗУ ПОЛОЖИЛИ В 647, ТАК ОНИ МЕНЯ БЛАГОПОЛУЧНО ТАМ И ЖДАЛИ , ПОКА Я "БЕГАЛА В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО"! И ИЗ ВСЕХ ПРОСМОТРЕННЫХ МНОЙ НОМЕРОВ МОЙ, ПЕРВЫЙ, И БЫЛ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
ДА, СВЕТЛАН, ОТЕЛЬ И ПРАВДА ООООЧЕНЬ СТАРИННЫЙ!!!! НО С ТАКИМ ХОРОШИМ ПЛЯЖЕМ И В САМОМ ЦЕНТРЕ НААМЫ ЗА НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ.....
А РЕМОНТ, СЛАВА БОГУ, НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ КРЫЛЕ ЗДАНИЯ!
И, КСТАТИ, КАК И ВАС, МЕНЯ ТОЖЕ ПОРАДОВАЛИ ПОДСОЛНУХИ!!!

19:07 05.10.15

Да, Екатерина! Помню Ваши фото с подсолнухами...

20:57 05.10.15

Ещё хотела уточнить: у Вас окна номера выходили на солнечную сторону, с видом на дорогу между Газалой и отелем Джолли Вилли? Далеко идти по коридору от стойки ресепшна? Кондиционер в номере был, работал?

22:05 05.10.15

НЕТ, СВЕТЛАНА, ПРЯМ РЯДЫШКОМ! ЗА СТОЙКУ РЕСЕПШН - И НАПРАВО. С ДЕСЯТОК ШАГОВ ПО КОВРИКУ - И НОМЕР. КОНДИЦИОНЕР НОРМАЛЬНЫЙ, РАБОТАЛ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ, СПАСАЛ ОТ ИЮНЬСКОЙ ЖАРИЩИ!

11:13 06.10.15

Екатерина! Спасибо за ответ! Вы так позитивно ко всему относитесь! Желаю Вам хороших путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)