Регистрация: 24.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

1.7

НИКОГДА НЕ ВЛЯПЫВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Мы в Египте четвёртый раз, но не слишком притязательны, ехали с хорошим настроением и радовались доступной цене. но по приезду наша радость начала медленно, но верно угасать... Во первых ЗАСЕЛЕНИЕ ПЛАТНОЕ!!! ВО ВСЕ НОМЕРА И ДЛЯ ВСЕХ!!! от 30 до 10 баксов. Дополнительно БЕРЁТСЯ ПЛАТА за объяснение ,как пользоваться сейфом и готовьтесь отдать деньги за совмещение кроватей, потому, что все пары селят в номера с раздельными кроватями за каждую услугу доплата около 10 баксов. Если вы отказывайтесь платить, то машинально попадаете в чёрный список по всему отелю и на вас будет травля!Дальше, на рецепшене вам выдадут на двоих 2 бутылки по 0.5 воды и не дай Бог вам потерять или выкинуть их. потому, в эти бутылки вы будите набирать воду из куллера в течении всего отпуска.В отеле один большой холл на рецепшене, больше холлов открытых нет, один бар, без кондиционера, и без обслуживающего персонала.Единственный бар у бассейна.Зелени на территории нет, уютных уголков с диванчиками тоже нет.В номере одна русская программа и та рябит.Анимация слабая, для детей занятий и горок нет. Есть прокат масок, но в нём никогда нет сотрудника. Если захотите искупаться с маской, то вас за руку приведут на берег и скажут" опасно!" также если захотите прогулятся по дикому пляжу, за вами будут ходить по пятам. Есть дискотека, но диджей хамит и весь персонал, за редким исключением русских ненавидит.(даже за чаевые). Вообщем я всё описала, как есть. Плююс это открытое море! и дикие (относительно)пляжи, куда вас не пустят. Я очень жалею, что приехала в этот отель, у меня неприятный осадок до сих пор и сожаление о потраченых деньгах и времени. ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОСЕЩАТЬ ЕГИПЕТ ВООБЩЕ!

Добавлено 24.09.15 15:24 (1 699 символов в тексте)

20:24 29.09.15

Если деньги лишнии то платите

20:31 30.09.15

Добрый день , скажите а бассейн теплый?

14:19 01.10.15

ЕСЛИ ВЫ В ЕГИПТЕ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ТО ГДЕ ТОГДА ТРИ ПРЕДЫДУЩИХ ОТЗЫВА А ??????????? ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛИНГ .

10:42 05.10.15

Вы сами за все платили, а могли устроить скандал , и завоевать авторитет на весь отдых.. Но как известно, без лоха и жизнь плоха. Нормальный отель за свои деньги) он сейчас есть на 11 ночей за 35тысяч))) Так что платите за свой комфорт и выбирайте надежного ЗНАЮЩЕГО агента, который не пошлет вас в подобные условия.

19:09 16.10.15

Может у вас паранойя что все кругом враги и хамят? Как сказали в комментарии выше- Вы сами давали деньги. Мы ничего не платили и отношение к нам было замечательное,даже бесплатные бонусы перепадали.