Регистрация: 07.09.15
Читательский охват: 1909
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
сентябре 2015
13.09.15 - 23.09.15

Настройтесь на позитив,и приятного отдыха.

Отдыхали в сентябре 2 взрослых и ребенок 3-х лет от роду. Отель удачно расположен, имеет действительно отличный пляж с мелким песком.После обеда вернувшиеся с экскурсий кораблики сбрасывают в море мусор-плавают пакеты, бутылки,объедки. Самое лучшее купание было с 6.00 до 14.00.(чем раньше тем чище вода естественно. Вышколенный персонал убирается, метет и моет постоянно. В барах чисто.Никогда не думала, что стану хвалить аниматоров, но в этот раз приятно удивлены были ( очень милые девочки, ребенок в полном восторге от предложенных activities- игры у моря, мини-диско,детский боди-арт).Скучно не будет. Питание обыкновенное для Египта, отравлений не было.Хороший итальянский ресторанчик.Очень много мух-они везде.Летняя терраса ресторана- воробьи, спинки плетеных кресел в птичьем дерьме.А теперь МИНУСЫ!!! Номера в реально ЖУТКОМ состоянии(те , которые я видела,естественно). Дело не в том, что там не убираются_ там убирают хорошо.Дело в том, что все ушатаное, везде в ванной плесень, в воздуховодах борода из пыли и грязи. ржавые панели реечного потолка в ванной с облупившейся масляной краской. Потолочные споты(светильники) в ванной вываливаются. На занавеске густой слой плесени. Абажуры торшеров в комнате в большущих жирных пятнах.Балконная дверь не блокируется( левая ее часть)-а у нас был 1й этаж и ребенок 3х лет, который норовит сунуть свой нос ВЕЗДЕ.Это я к тому, что персонал работает на 5, но хозяин отеля элементарно оттягивает до последнего ремонт.Так что отель этот не пятерка и не четверка, если говорить о номерах. Вид из окна шикарный- в 50 метрах покачиваются на воде яхты. Но если поедете с малышами- учтите, что причал нечем не огорожен и никем не охраняется, так что БДИТЕЛЬНЕЕ. И хотелось бы оставить отзыв о работе Инги с гест релейшнс. Эта милая девушка И есть огромный ПЛЮС этого отеля- ее внимательное отношение к гостям и постоянная готовность помочь в разрешении возникающих проблем.Спасибо ей. Довелось воспользоваться услугами отельного доктора - произвел приятное впечатление( кстати мы пользовались его услугами в рамках страховки РЕСО- отельная клиника сотрудничает как раз с ней. Своего рода лайфхак для заезжающих)_ Так что все проблемы отеля лежат в плоскости прижимистости (жадности)собственников и убогих номеров и мебели. Я сознательно не пишу об обилии арабов и системе НУЛЕВЫХ чеков. Вопрос в пустоту- почему тем, кто на AI не приодеть браслеты и перестать отвлекать персонал баров и ресторанов и отдыхающих лишним вынужденным общением друг с другом. Кстати - немцев нет почти почему-то)) Так что если купили тур- поезжайте и надейтесь на удачу и Ингу, если еще выбираете- выбирайте лучше. С Уважением,Наталья. P.S. И немного фото, чтобы было доходчивее.А все красивости можно посмотреть на фото других туристов - все правда,не вижу смысла постить одно и тоже.

раздолбанный воздуховод

раздолбанная дверь

обратите внимание на длину шланга- сидя в ванне- вы не достанете до него а он до Вас))

плесень

пыль и плесень

она же

ДВЕРЬ

грязь

все деревяшки набухли от постоянной сырости и отваливаются-красотишша

такой светильник прямо над головой в ванной

потолок))

биде- не регулируется направление и сила струи

кондиционер- жалюзи отсутствуют частично, направление потока не регулируется-дует в кровать

вид из 109

Наталья оценила сервисы

пляж годится для детей расположение вышколенный работающий стафф умница инга
трудно было подобрать питание для ребенка(имхо) номерной фонд
Добавлено 24.09.15 18:47 (2 814 символов в тексте)

16:30 29.09.15

Добрый день уважаемая Наталья
Позвольте поблагодарить вас за выбор Моевенпик Резорт Хургада для вашего семейного отдыха
Мы благодарим вас за ваш комментарий и уделенное время для нас. Мы обязательно учтем все ваши пожелания на будущие. Наш пляж очень красивы и удобный, как вы в этом убедились, но к сожалению вы правы, мы стараемся следить за чистотой, как можем, на острове под мостом у нас установлена сетка, которая собирает мусор, наши пляжные уборщики находятся в течении дня на пляже и собирают мусор, если таковой имеется . Мы планируем ремонтные работы наших номеров и уже начали косметический ремонт. Система чеков, это немецкая система и вся сеть отелей Моевенпик работает по этой системе, очень жаль, что она не пришлась вам по душе. Я обязательно проинформирую руководство отеля о вашем коментарии.
Мы будем надеяться на встречу с вами и вашей замечательной семьей в нашем отеле снова, что бы вы снова смогли насладились египетской гостеприимностью, нашим пляжем, радостной и веселой анимацией и нашей серьезностью и ответственностью
С уважением Инга

16:51 29.09.15

После РЕМОНТА с удовольствием снова выберем Ваш отель. Благодарю за комментарий. И кстати, в основном отзыве забыли написать- своими глазами видели, как бичбой спас тонувшего пакистанца. Так что все трудятся как пчелы, но ремонт делать надо. Низкий поклон за ликбез о НЕМЕЦКОЙ системе в Моевенпик . С наилучшими пожеланиями Наталья

Все отзывы Наталья (1)