Регистрация: 19.05.14
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Все бы хорошо, но...

Постараемся дать максимально объективный отзыв. Были вдвоем в сентябре 2015 года. Заселение прошло нормально, номер брали стандарт. Номер тесноватый (даже для стандарта), но все необходимое есть (кроме фена) шкаф, удобные кровати, маловато одной розетки в номере. Сантехника хорошая, горячая вода была всегда. Не понравилось то что нельзя открыть окно и проветрить комнату, а при открытии балконной двери залетает очень много мух.

А теперь о плюсах санатория. Большая зеленая территория, симпатичный пруд, рядом река Волга, детские площадки.

Бассейн понравился-чистый, зона водного массажа, сауна и хамам.

Уборка в номерах ежедневная, горничные 4 го этажа приветливые, предлагают убраться и поменять полотенца. Порадовали кулеры на этажах, очень удобно.

Мы брали лечебно-оздоровительную путевку, процедуры понравились, медперсонал вежливый, оборудование достаточно новое. Брали платный массаж, хотелось бы отметить профессионализм массажиста Ирины Владимировны (фамилию не помним).

Минусы санатория:

Основной для нас-отсутствие звукоизоляции в номере .Если попадутся шумные соседи никакие беруши не спасут. Два вечера подряд до 2 часов ночи слушали рассказы соседок о своих похождениях.

Платная парковка.

Не удобно все время ходить за «вайфаем» на рецепшн. Пожелание сделать «вайфай» в номерах-он существует, но почему-то под паролем.

Развлекательные мероприятия в основном для пенсионного возраста. Хотелось бы побольше внимание к более молодым.

Отдельно хотим написать о питании. В целом питание не плохое, много диетических блюд.

В предыдущих отзывах некоторые критикуют организацию питания, а надо бы критиковать отдыхающих с совковым менталитетом, которые пихаются, толкаются и вырывают друг у друга, вместо того чтобы взять что-то одно, съесть и подойти за другим. Особенно удивил сидящий за соседним столиком мужчина (лет 70-ти) набравший пять полных тарелок еды и осиливший только две. Хотя для принятия пищи и выделяется небольшое время, мы не видели, чтоб кого-то из ресторана выгоняли.

Без неприятности связанной с питанием не обошлось. За несколько дней до отъезда на ужине у нас случилось употребление некачественного блюда. У одного из нас прошло в тот же вечер, а у другого было куда серьезнее. Оставшиеся дни отдыха были безнадежно испорчены. Мужу отменили все процедуры, бассейн, еду носили в номер.

Ехать или не ехать в данный санаторий решать вам. Мы может и приехали бы еще,но хорошие впечатления испорчены.

Добавлено 24.09.15 22:06 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы игорь (4)