Регистрация: 25.09.15
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Я лучше помолчу!

Ездили в отель в 2014 году в сентябре с мужем это был наш медовый месяц.Муж не был за границей до этого и я ему все подробно рассказывала, про анимацию в том числе и что это такое. Начну с размещения, мы приехали сунули в паспорт 10 баксов- а нам номер с плесенью в ванной комнате, на первом этаже, с доисторическим ремонтом и с хилыми дверями. Я такого ужаса еще не видела! В отеле,наверное, со времен его постройки не делали ремонт. Мы были в шоке и попросили заменить, дали конечно, не с плесенью, но такой же старый. Так вот, мы освоились, поплавали, поели. И тут я думаю, сейчас поужинаем и наконец-то муж увидит анимацию. Но не тут-то было, оказалось в отеле ее нет. Были разные ответы- типа не сезон уже, аниматоры поссорились с хозяином отеля. Не сезон!? А почему тогда в соседних отелях, таких как Pemar, Barbados- была веселуха! Ой, если бы мы там не познакомились с парочкой молодых,таких же как мы(веселые и общительные)- и мы бы плесенью заросли бы! И вот ходили мы там в четвером,как неприкаянные... Скукота, еды-мало, все какие-то кожилистые!

большая озелененная территория
скучно
Добавлено 25.09.15 09:59 (1 057 символов в тексте)