АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 11082
Фото: 66

Бронзовый статус

1 053
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
31.08.15 - 10.09.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит потраченных денег

Купили дешевый тур, не посмотрев отзывы об отеле, а жаль…. В основном, туда попадают люди взявшие тур по системе рулетка. Видно, что отель изначально был хороший, задумка интересная, но сейчас куча номеров заброшены, видимо кризис сказывается... Поддерживается минимальный порядок, и за это спасибо)).

По приезду выдали ключи от номера, номер с лоджией и видом на бассейн во внутреннем дворе. Номер нормальный, туалет с душевой кабиной, плохо сохнет только, влажность там стоит долго. Вода теплая, но не горячая. В номере убирают по требованию. Проблем не было. Кондиционер работал, замок закрывался, хотя такой замок хорошим ударом плечом вышибается…..

Русских в отеле было человек 10, потом только на уменьшение, остальные – арабы. Если хотите больше общения и знакомств – даже не мечтайте)).

Бассейн чистый, хлорированный, его убирают каждые день. Арабки купаются в верхней одежде. На территории отеля есть спа-салон. Массаж, сауна, хамам. Очень доброжелательный владелец этого дела Юссуф и его помощник Ибрагим. Очень позитивные ребята!! Рекомендую. Могут помочь по многим вопросам.

Сервис: на ресепшене нужно получить полотенца для пляжа, менять можете по запросу. На отельный пляж ходит автобус в 9-00, возвращается в 13-00. Можно самим добраться через стройки – минут 15-20 пешком. Нужно брать чек для того, чтобы пропустили на пляж. Там лежаки бесплатно. Бар за деньги. Есть так же пляж «дикий», то есть не отельный - в другой стороне от отеля. Идти столько же, вода чистейшая, кораллы рядом. Только нужно пройти пляжную линию других отелей. Там живут аборигены, которые занимаются рыбным промыслом и следят за чистотой береговой линии. Очень дружелюбные, гутарят на английском)).

Питание – на 3 с натяжкой. Однообразие как признак стабильности. Видно, что повар старается сделать хоть что-то приемлемое, хотя непонятно – где нормальное мясо, если оно все-таки должно быть. Макароны, рис, баклажаны, непонятная рыба…. Картошка тушеная…. Мясо появлялось только с приездом управляющего, и потом исчезало с его отсутствием… Сладостей очень мало, на обед и ужин ни чая, ни кофе, никаких напитков не предлагается. На завтрак – яйцо, сыр непонятно из чего, соевая колбаса, булочки, повидло, чай, очень дешевый растворимый кофе и растворимый «сок». Помидоры с огурцами нарезкой всегда были. С голоду не помрете, но за 10 дней поперек горла все это стояло.

В баре из напитков: вода, кола, спрайт, иногда сок типа ЮПИ и местная алкогольная бурда в пластиковых бутылках.

Из отеля по понедельникам возят на бесплатную дискотеку в район HOLLIWOOD: там молодежь и бесплатное пойло)). Можно ежедневно заказывать микроавтобус в тот или иной район Шарм –Эль –Шэйха, где можно потусить, только надо набрать минимальное количество людей для поездки, забирают оттуда по общему согласованию. Хорошие места – Наама Бэй, Сохо. Если не захотите рано уезжать – можно всегда добраться обратно на маршрутке или такси (что дороже). В маршрутках максимальная стоимость проезда – 3,5 фунта, так что днем больше платить не имеет смысла, ночью только за эти деньги маршрутки не повезут, тут нужно торговаться. Торговаться нужно везде!!!! Цены скидывать как минимум в 3 раза!!

Рядом с отелем в 2 минутах находится дельфинарий, в любое время можно сходить. Детям точно понравится.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид у входа в отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

"Дикий" пляж

Фото туриста отеля

Пляж

"Дикий" пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

туалет, душевая

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на дельфинарий

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Отель

Плюсы отеля
бесплатные выезды в город спа-салон бассейн пляж.
Минусы отеля
питание
Добавлено 25.09.15 12:21 (3 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (9)