Регистрация: 10.04.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

коротко о главном)

Черт меня дернул взять отпуск в июле ( захотела отметить день рождения за границей)!

И в связи с тем что цены росли на глазах - выбирать не пришлось !

Запомните , при неудачном выборе отеля , самое сложное -это пережить первые 24 часа в нем , потом начинаешь адаптироваться)

Прилетели мы 21/07 ( мой день рождения) , вежливые сотрудники сразу выдали ключи от номера и проводили до него.Было озвучено что у меня день рождения и нам пообещали тортик, которого я так и не увидела , но это видимо к лучшему ))) Номера ну очень старые , хотя жить можно , для меня лично это не принципиально , просто к сведению читающих отзыв . Территория большая , несколько бассейнов , но в связи с пиком сезона они были переполнены . очень много арабов с детьми , которые просто были везде куда не глянь , постоянные оры ( они видимо обычно так и разговаривают). Нас заверили , что после праздника их не будет , но фига нам , они только прибывали и прибывали... Самое ужасное в отеле это столовая и еда в принципе , я первый день аш расплакалась , так как очень хотела есть , но видя грязные тарелки и то как арабы берут все из шведского стола руками ... пардоньте , мне аш плохо стало . Потом сноровились , стали приходить раньше , ели где не "ступала " рука отдыхающего))) И уш очень кушать хотелось , поэтому приходилось на многое закрывать глаза. Порадовали лишь бары , напитки у них вполне приемлемые , персонал вежливый. Не в коем случае не пейте воду даже из куллера и отказывайтесь от льда , все набирается из под крана ! Не зная этого мы на день всей компанией выпали из колеи , было неприятно( потом от наших туристов узнали , что кроме алкоголя здесь пить что то опасно , лучше покупать самим . Пляжа там нет никакого, если вы были раньше в шарме , то пляж отеля это место рядом с пирсом , откуда уплывают кораблики на дайвинг , плавать там почти негде , да и вода вся в масле , катера прям рядом проплывают , шезлонги заняты отплывающими на экскурсии . И самое главное , не забывайте пользоваться зашитой от солнца , берегите себя , и тогда отдых вам ничем не испортить)

И если вы уже купили тур в этот отель -не расстраивайтесь , следующие ваши поездки будут райскими )

Ирина оценила сервисы

Добавлено 25.09.15 13:52 (2 176 символов в тексте)

19:06 08.10.15

Полностью согласна!!мы прилетели 23.09 арабов было так же много...я ничего против их веры не имею против но купаться с ними в одном бассейне противно.когда они там плавают в своих одеждах!!! и комплимента тоже так и не дождались!!!

Все отзывы Ирина (8)