Регистрация: 25.09.15
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

НЕВЕРОЯТНО!!! Лучший отель на Railay!

Совсем недавно вернулись из этого прекрасного места. Это был наш медовый месяц. Отель идеально подходит для романтичного отдыха. На мой взгляд, это лучший отель на всем Railay. Мы обязательно вернемся сюда снова! Итак, обо все по порядку.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен довольно уединённо, в конце Railay East, на берегу моря, но для купания оно не предназначено. Для тех, кто не ищет шумных тусовок, а наоборот хочет уединения и полного релакса – вам точно сюда! И при этом до туристической улочки с множеством кафе идти всего минут 10, а до пляжа Phra Nang и Railay West – 20 мин., но время пролетает совершенно незаметно, потому что дорога к этим местам очень живописная. Нам прогулка была только в радость. От отеля к пирсу Railay East и обратно ходит бесплатная лодка, несколько раз в день. За все время отдыха мы пользовались ей буквально пару раз.

ТЕРРИТОРИЯ: Отель просто утопает в зелени! Вся территория и виды, которые там открываются, просто невероятные. Из бассейна открывается потрясающий вид: с одной стороны на море, а с другой на скалы. На территории очень много белок и черно-белых обезьян, похожих на панд. Завтраки в отеле вкусные и разнообразные. Мы несколько раз ужинали при отеле, цены такие же как и в кафе на Railay East. Среди алкогольных напитков есть только пиво.

НОМЕРА: Мы бронировали на booking обычный номер, но нас заселили в номер категории Deluxe. Возможно из-за низкой загруженности отеля, а возможно как бонус на honeymoon. Каждый номер расположен в отдельном просторном бунго, с большой ванной комнатой и балконом. Вся мебель новая, в отличном состояние. Уборка хорошая. Наше бунгало было расположено в самом верху. Откровенно говоря подъем был очень непростым (много ступенек и постоянный подъем вверх), но оно того стоило – шикарный вид на море и полное уединение. На счет шумоизоляции нет ни одного нарекания. В номерах есть wi-fi.

Всем рекомендую этот отель.

бесплатная лодка к пирсу Railay East

Наши соседи :)

пляж Phra Nang

очень красивая зеленая территория хорошие завтраки новая мебель приветливый персонал просторные бунгало бесплатная лодка к пирсу
крутой подъем по всей территории отеля
Добавлено 25.09.15 18:34 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)