Регистрация: 25.09.15

сентябре 2015
13.09.15 - 25.09.15

Севис отеля огорчает...

Впервые были на Родосе. Ощущения от отдыха двойственное. Принимающая стороно Миллениум Тревел. В аэропорту встретили, довезли на такси до отеля, т.к. мы были одни в эту сторону острова.

Зато на обратном пути таксист проспал и пришлось заонить отельному гиду в 4-30 утра и "искать"наше такси до аэропорта. Но хорошо что вса обошлось и мы успели на свой рейс, т.к. наш отель в 15-20 мин. езды от аэропорта.

В номер заселили сразу, правда сначала хотели оставить наши паспорта на рецепшн до завтра (в чужой стране и без паспорта - нонсенс!!!). Но у нас были ксерокопии и им этого хватило.

Номер обычный без изысков:холодильник, телевизор(есть 1русский канал), кондиционер. В каждом номере есть балкончик со столиком и креслами.

Ванная комната просторная, раковина со столешницей, есть место для размещения всяких принадлежностей, ванна со шторкой, фен.

Фишка этого помещения в стоке. Он находиться в середине комнаты и когда ты моешься, вода в нем поднимается через решетку и пена выходит через верх.

От такого "оригинального"стока еще появляется такой же "оригинальный запах".

В номерах убирают ежедневно, но каждый раз по разному: то мусор забудут выбросить, то на полу разводы какие-то(пол плиточный), то поменяют всего одно полотенце, то два, при чем критерий замены - не понятен...Я даже не упоминаю о том, что мыло и гель вообще "забявают"положить...

Белье постельное поменяли за 10 дней один раз, без просьб.В общем сервис для 4* оставляет желать лучшего.

Что касается питания, тут только масса похвал!

И завтрак и ужин был всегда разнообразный. За все свое пребывание, не все даже попробовали на ужин.

Выбор блюд большой: и супы, и салаты, и горячие блюда, и дессерты, и мороженное, и фрукты. Все очень вкусно! Правда напитки в ужин- платные, но это не припципиально...

Их можно всегда купить в магазине(значительно дешевле) и насладиться после ужина на балконе.

Возле отеля есть стоянка для авто. Много желающих ей воспользоваться, но места всем хватает.

Персонал приветливый, хоть по русски знает лишь несколько слов, всегда стараются понять и подсказать.

Отель на 80% заселен немцами, но есть поляки, итальянцы, французы. Русских очень мало.

Отель действительно стоит на горе и до моря мин.7 идти с горки.Это вообще нас не напрягало, даже назад, когда шли на горку. Бухта великолепная, вода чистейшая, пляж отмечен голубым флагом. Пляж городской, 2 лежака и зонтик - 8 евро.Но при желании можно найти местечко где растелить полотенце.

От отеля в 9-00 идет маленький автобус до пляжа, можно пользоваться им. Можно воспользовать городским автобусом и доехать до Родоса или Линдоса. Не далеко от пляжа есть остановка.

Объездили на машине весь остров, много есть чего посмотреть, насладиться природой. Очень радушные греки и дружелюбно относятся ко всем.

Но если еще раз захочется вернуться на Родос, этот отель мы уже не выберем. Возможно это и не самый плохой вариант, но хочется лучшего и без "благоуханий"

вкусные завтраки и ужины расположение на горе открываются красивые виды.
плохая уборка "благоухания" не только в номере но и на территории
Добавлено 25.09.15 20:31 (2 973 символов в тексте)
Все отзывы Net (1)