Регистрация: 28.05.12
сентябре 2015
13.09.15 - 24.09.15

без питания

Сказочный Санторини

Номер - двухкомнатные апартаменты, просторные для двоих, с высокими потолками. На этом преимущества и плюсы нашего размещения, в основном, заканчиваются. Но мелкие детали и недостатки не омрачили нам отдых в таком чудесном и райском месте как побережье Камари на полюбившемся сказочном острове Санторини. Туда хочется вернуться,

чтобы снова насладиться ярким пребыванием, насыщенным удивительными впечатлениями! Мы любим тебя, остров Санторини )))

Номер был чистый, но недостаточно уютный, с плиткой на полу, светлыми крашеными стенами с пазлами в виде картин, изображающих главные достопримечательности острова, и ставнями на окнах. Ванная комната скорее подошла бы по стилю оформления советской коммунальной квартире конца 70-х. Тусклое освещение, пожелтевшие полотенцедержатели,

старая сантехника. Вместо привычной кнопки для смыва воды в унитазе - металлический штырек по принципу насоса, не слишком удобный. Вместо занавески для душа - ничего и слив для воды в полу, которая при слишком оптимистичном пользовании душем сразу не стекала, и из-за этого в ванную комнату можно было попасть, только надев резиновые

галоши, но мы их с собой в этот раз не захватили. Душевая насадка прохудилась почти сразу после нашего заезда, задорно разбрызгивая вокруг воду во время душевых процедур, не оставляя шанса сохранить сухой туалетную бумагу. Фена, о котором говорится в описании отеля, не было. Чайник и микроволновка на кухне отсутствовали.

Кухонное полотенце не предоставлялось, на кухне даже крючка не было для него предусмотрено. Зеркала в номере ликвидированы как класс, за исключением единственного, скромных размеров, традиционно повешенного в ванной над раковиной. Мебель из дерева, слегка потрепанная, как и остальное убранство номера, но кровать очень удобная,

что для нас и имело определяющее значение. Шкафы для одежды собраны из покрашенных в белый цвет досок, приделанных к стенам. Сейф платный, небольшой, но устрашающего вида и устаревшей модификации, со скрипучей лязгающей дверью и внушительного размера ключом. Сушилка для белья - на улице, сразу за входной дверью номера. За время нашего проживания не работали три лампочки в номере. Одну из них нам заменили по нашей просьбе, о двух других мы решили не беспокоиться, довольствуясь имевшимся освещением. Из развлечений в отеле - балкон, выходивший на дорожку, по которой мимо нас в сторону улицы проходили постояльцы отеля. С ними можно было здороваться, улыбаться и выражать иные признаки радости и взаимного приветствия. Иногда ещё из бара отеля со стороны прибрежного променада доносились звуки прекрасной живой музыки.

Кондиционер работал хорошо, двухкомфорочная новая плита на кухне - тоже. На ней мы и готовили завтраки, обеды и ужины, наслаждаясь вкусом домашней еды в семейной обстановке. Поблизости от отеля находится множество продуктовых магазинчиков. Персонал отеля и обслуживание - замечательное. Все очень дружелюбны, радушны и внимательны. Мы посадили на простынь пятно - нам тут же поменяли весь комплект постельного белья внеурочно. Уборка номера проходила в наше отсутствие, быстро и своевременно. Постельное белье и полотенца меняли регулярно. Слышимость в номере ощутимая. Шум на улице, за стенами и в отеле держал нас в курсе всех происходящих вокруг событий. Помимо гостей отеля, нашими соседями были ещё работники дайверского клуба, организовавшие мойку своего снаряжения у нас непосредственно под окном, из которого удобно было наблюдать за этим увлекательным процессом. Нам повезло: дайверы вели себя очень спокойно, в окна не лезли и ни разу не выразили недовольства по поводу нашего присутствия). А коллективное дайверское пение по вечерам под аккомпанемент сверчков заменяло нам анимацию в отеле, позволяя наслаждаться качеством живого музыкального исполнения.

Slon72 оценил сервисы

близость к морю
ванная комната требует капитального обновления недостаток укомплектованности кухни
Добавлено 25.09.15 23:52 (3 770 символов в тексте)