Регистрация: 31.03.14
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15

3.5

Только с детьми и на пенсии

Первый раз пишу отзывы, бывала в разных отелях и видела разное. Была и в Египте и в Италии и Болгарии, были и 3 и 4 и 5 звезд. Но настолько не довольной отелем, а точнее персоналом я не была ниразу. Очень удивило отсутствие полотенец для пляжа и обычно в таких странах и в 4х звездах сейфы бесплатно, но это ничего не портило. Номер был шикарный для двоих из 2х комнат правда в самом дальнем корпусе и сидит в горку, зато от еды не прибавили в весе.

Так вот что действительно омрачило, для начала не убраные столы и пляж, везде тарелки и стаканы, развлекуха только для детей и заявленой дискотеки нету, потом пить там нечего, только пиво.

На территории отдыхал сам хозяин с другом и сами пытались подцепить свободных девушек, блудливые коты, что можно тогда говорить о персонале в целом, да, как обычно они все знакомились и так далее, но обычно говоришь НЕТ и все заканчивается, но есть там один индивидуум, который затмил всех, он что-то вроде бармена и уборщика столов одновременно, звали его то-ли Recet толи Recep , не суть важно, чудо лопоухое лет 40, вроде в начале особо не лез, когда дело оставалось 2 дня до отлета назад он нас с подругой доканал в край, мы начали обьяснять что никуда с ним не пойдем, так он так взбеленился думала меня вообще ударит, с какими глазами и выражением лица летел в мою сторону. Сказать обычно я всегда знакомилась с кем-то и общалась либо с парами, либо с девушками, либо молодыми людьми, и такие ситуации не имели место быть, но здесь же в отеле либо пьяные, либо с детьми либо пенсия. Идти жаловаться на него не было смысла, так как сам директор пристает и значит здесь это норма.

В общем спали шикарному морю, ласковому солнцу, сносной еде.

территория расстояние до моря пляж анимация массаж
нет пляжных полотенец грязно маленькие бассейны горки работают по часам обслуживание нет дискотеки цены на водные игры и массаж туповатый персонал
Добавлено 26.09.15 00:35 (1 691 символов в тексте)

14:50 30.09.15

Нина, насчет бармена-убрщика Вы что-то перепутали, Recep , НЕ чудо лопоухое лет 40, а приятный молодой человек лет так 27 максимум

Все отзывы Нина (3)