Регистрация: 29.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15

Гадюшник

Всех приветствую. Мое имя Дмитрий. Сразу поясню оценку. Отель может и тянет на 3 звезды, но я поставил 1, т.к. отель не пригоден к проживанию, в нем опасно находиться и он находится в аварийном состоянии. Сооответственно какой смысл вообще его оценивать по шкале рабочих отелей. Никогда бы не подумал что такая разница между отелем 5 звезд и якобы 4 звезды как себя позиционирует Гюнешь. Или все дело в падении рубля настолько что до нельзя упало качество услуг.

ВЫЛЕТ. Мы отдыхали семьей с 12 по 25 сентября. С женой и 2 пацана (4 года и 1 год). Кто-то тут писал в отзыве да и в отеле тетки сплетничали, что не понимают какой кайф ездить с маленькими детьми. Не спорю кайфа в этом мало. Но мы из Сибири. Солнце не видим море тем более. Ездим только для детей. До этого семьей отдыхали в Пиратах в кемере Турция, в Амаре ДВ в кемере Турция, в Винперле во Въетнаме. Вылет у нас был из Красноярска. Стоимость путевки 150.000. летели туда и обратно хорошо, нормальные самолеты, хорошее обслуживание, пилоты с юмором, до отеля все отлично. Мы третий раз ездили в Турцию и скажу вам что нас уже начали напрягать эти постоянные навязчивые напоминания про чаевые начиная с самого автобуса, бакшишь давай везде давай, короче заколебали деньги везде клянчить, не знаю может для других это не заметно.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Все просто дали 20 долларов разместили в номер на 3 этаже, с большим балконом как и просили. Все таки 2 линия есть вторая линия. Наш номер 237 балкон выходил на море ну и на дорогу. Короче ощущение что живешь на красрабе. Постоянный авто траффик и гоночные мотоциклы. Хрень полная. Номер ничего, сойдет мы не привередливые по проживанию, хотя в номере все отвратительное грязное, затхлое, потертое, стремное короче. Вонище в номере от канализации неимоверное. Представляю как у людей ниже этажами. Пишут в отзывах что живешь как в ботаническом саду. Живешь как в заброшенном ботаническом саду. Желтые лисья, погибшие растения и деревья, поеденные паразитами листья. Неухоженное все и заброшенное. Жалкое зрелище.

ПИТАНИЕ. Скажу сразу мы в этом вообще не привередливые. Дети наши вообще не заморачиваются по питанию. Пишут в отзывах верно про курицу в разных видах. Скажу только про фрукты. Если вы любитель кислых яблок, неспелых арбузов и зеленых слив то это отель для вас. Два раза в неделю накрывают на пляже. Но это вообще жесть. Если в столовой (никак по другому не назовешь) еще более менее, то на пляже не передать словами. Нафиг нужна такая романтика. Съездите и посмотрите на этот отстой, постоите за вонючей курицей в очереди, за всем очереди. Таких голодающих я только в хронике про войну видел. Люди полуголодные бегают с выпученными глазами туда сюда с тарелками с которых еда валится. Даже фото такой очереди сделал. А турки стоят и лыбятся на это глядя. В общем отвратное зрелище.

ПЛЯЖ и МОРЕ. Море нормальное, показалось правда что в кемере почище. Камни сильно не напрягают. Большие видишь а об небольшие не сильно больно бьешься если наступишь. Решили поехать перевый раз а аланию т.к. в кемере галечные пляжи нам в основном попадались. Хотели для пацанов песочка. Лежаков хватает если прийдешь сразу после завтрака или обеда потом уже начинаешь выискивать. Пару дней мы семьей остались на пляже без лежаков, хотя сами всегда стараемся занять не больше двух, а так и одного хватает, занимали больше только если много свободных. Обидно конечно что люди порой наложив кучу вещей разлягутся на 5 лежаков и нагло в лицо говорят что нет у них свободных. Жаль видеть в людях такое равнодушие ко всем кроме себя. Матрацы для лежаков настолько убогие, грязные, рваные, и самые дешманские какие наверное можно было закупить.

ПОЧЕМУ ОЦЕНКА 1. Теперь подробнее поясню почему 1. Пару раз за 2 недели была гроза. После этого вода в номере была вонючая и темно коричневая, и в душе и в унитазе и в раковине. Что холодная что горячая. С неделю такая ситуация продержалась. Потом видимо подшаманили все наладилось. Как вы думаете пригодно для проживание такое жилье в 21 веке. Зубы чтоб почистить нужно до куллера сгонять за чистой водой. Про помыться я не говорю вообще. На детской площадке качели опрокидываются и переворачиваются, т.к. удерживающие детей приспособления сломаны, будьте осторожны. По пирсу будете гулять будьте осторожны прогнивший настил прогибается в нескольких местах под ногами. В номере трещины на стенах, сразу осмотритесь чтоб не накрыло.

Короче мы изжили в себе Турцию. Скорее всего больше туда не поедем. В принципе мы получили все что хотели от этой поездки. Получили солнце море и жене шубу купили (за это отдельное спасибо ребятам из ларька фабрики Мондиал на территории отеля). Если кто соберется купить шубу вот инфа которую удалось нарыть перед поедкой. Шубы можно купить в Алании :1) Поселок Махмудлар магазин Оттимо 2) Поселок Авсаллар улица Хайат ханум магазин Джин мори 3) ну и собственно фабрика Мондиал. А так всем удачных поездок и хорошего отдыха.

Добавлено 26.09.15 10:31 (4 920 символов в тексте)

13:37 01.10.15

Здраствуйте.Почем шубу купили если не секрет?какую длины,какой мех,долго торговались?заранее спасибо

Все отзывы Дмитрий (1)