Регистрация: 21.10.13
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 26.09.15

Отдых удался!!!

Была в отеле с 11 по 22 сентября. Отдыхала одна в двухместном номере, номер убирали, было чисто, каждый день убирали. Полотенца менялись.Читая предыдущий отзыв, что было все грязно, такое ощущение что в разных отелях были мы с Вами. Пару дней было что столы в столовой, грязные были, но потом все убиралось и было чисто. Официантов можно было и порасторопнее набрать, эти были ели живыми. Напитки местные как и везде в отелях одинаковые. В бассейне не купалась, ездила на море, от отеля ходил бесплатный автобус, лежаков хватало. Была я в 3* и ранее но в другом отеле, этот отель лучший, сыростью не пахло, номера убирались, было приятно заходить в номер после моря и отдохнуть, кондиционер не шумел, а в предыдущих отелях, кондиционеры тарахтели, приятно было удивлена, что этот не шумит. Еда как и всегда везде в отелях 3*, была и местная курица часто и рыбка скумбрия на гриле. Кто жалуется на еду, те значит не на море и солнце едут, а чтобы покушать)). Мне всего хватало, голодной никогда не была. В Турции вообще 5 раз. Если человек нудный и скучный, ему везде будет плохо, везде найдет изъяны. Я люблю спать в тишине, Роберта попросила, чтобы поселил где не шумно, окна выходил на бассейн, до 22ч играла музыка, а потом тишина, я спать все ровно после 23ч приходила. Роберту и Sezgin большой привет и Спасибо за отдых!!! Будет возможность, в этот отель вновь поеду.

Добавлено 26.09.15 15:05 (1 372 символов в тексте)