Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Собирались вместе с внучкой провести весенние каникулы...

Собирались вместе с внучкой провести весенние каникулы на Домбае. Посчитав, во сколько на выйдет самый дешевый визит на отечественный курорт, прослезились и открыли поиск туров в Турцию. За шестнадцать лет успели объехать практически все Средиземноморье и Эгейское побережье. В городе Анталье остановились впервые, раньше всегда из самолета в автобус и разные регионы от Аланьи до Кемера. Поэтому есть с чем сравнить.

Итак, в этом году выбор пал на Анталийскую Серу.

Что ждать от городского отеля пока не ясно, но цена нас устроила и вот, маленький автобус с небольшим количеством туристов везет нас в отель.

Быстрота расселения зависела только от скорости туристов в заполнении регистрационных карточек. Взамен на карточку туристы тут же получали ключи от номеров. Жили в основном здании, Аннекс и клубное здание пока были закрыты. Все номера в основном здании с боковым видом на море. Здание построено и обставлено в дворцовом стиле, поэтому не покидало ощущение, что находишься в Екатерининском дворце С-Петербурга. На креслах, с подлокотниками в виде позолоченных львиных голов, можно было отдыхать, там не было веревочки с надписью "руками не трогать". Огромное количество зеркал в интерьере создает впечатление бесконечности пространства. Вещи в номер доставили практически сразу, приняв душ с дороги и переодевшись, мы отправились знакомиться с отелем. Поскольку внучка занимается спортом, то особый интерес был проявлен к тренажерному залу. Приветливый персонал спа центра тут же нам устроил маленькую экскурсию по своим сокровищницам (тренажерный зал, бассейн, джакузи, баня, сауна, парная, многочисленные массажные кабинеты).

Далее мы отправились знакомиться с территорией.

Территория так же приятно удивила, все с такой любовью ухожено, что просто нет слов, чтоб выразить свое восхищение.

Питание как во многих хороших отелях, многообразное и вкусное.

В общем, отдых удался на славу!

Club hotel SERA

Добавлено 12.04.09 18:13 (1 901 символов в тексте)