Регистрация: 30.01.13
сентябре 2015
03.09.15 - 18.09.15

И снова Белек бич!!!

В прошлом году мы были в бешеном восторге от 14дневного отдыха в Белек бич.В этом году решили пожадничать и приехать на 16))В принципе,я не пожалела,что мы поехали опять в этот отель.Отдохнули мы очень хорошо!

Изменения в отеле с прошлого года есть и в лучшую сторону и в обратную.То что мне понравилось)Это стильный ремонт!Как в номерах ,так и в лобби ,и на рецепшене.Очень нравилось под приятную музыку идти от лифта в ресторан Аспендос по коридору .Изменился бассейн возле главного ресторана.Появились ступеньки и джакузи!Здорово!)Есть минимальные изменения в минидиско и в ведении вечерней анимации.Появился перевод.Это очень хорошо.То ,что стало хуже,так это питание.Я голодной не ходила.А вот муж у меня раза 3 с обеда уходил легко перекусив.Впрочем ,это было уже во второй половине отпуска,еда поднадоела-меню стало гораздо однообразнее.Убрали прекрасные ужины на улице,когда каждый вечер жарили какую нибудь вкусняшку.За прошлогодние ужины можно было бы простить однообразные завтраки и обеды.Хотя детский стол ,который переместили в цент зала,давал нам возможность нормально пообедать.Дочке очень нравилось накладывать еду себе!

Я опять таки сравниваю все с прошлогодним отдыхом.В прошлом году,я меняла наш стандарт на 2х комнатный симпатичный номер.В этом году ,видимо изза наплыва гостей,номер нам достался не супер,но вполне уютный с ужасным видом на парковку и страшно громко курлыкающих по ночам индюшек.И с уборкой были первые 3 дня какие то проблемы.Но обратившись к Ольге(спасибо тебе,Оленька ,за помощь и вообще за все-за все,жаль не успели попрощаться!)все проблемы были решены и доставлен в номер комплимент в виде фруктов ,вина и шариков для дочки!Так что в памяти остались положительные эмоции))

Хочу особенно подчеркнуть,что это самый чистый отель!Чистота везде!Это огромный плюс отелю!Тут не придерешься!

Что касается анимации!Хорошие мои,мальчики и девочки из команды аниматоров!Знайте!Если мы приедем еще раз,то только из-за вас!!!Вы лучшие Настя и Толик(-вы супер!),Наташенька-(я тебя просто обожаю!),Руслан,Ланочка,Джибек(самый крутой детский аниматор в миниклубе за 5 лет отдыха в Турции-дочка очень скучает!)Асиф,конечно ,в не конкуренции!Детки его все обожают!Простите,если кого то забыла.Мы вас любим!!!

Отмечу и самого нашего любимого официанта Местана,очень внимательный и любезный!Спасибо,Местан!Еще был мальчик Айкан.Тоже прекрасно обслуживал.Запомнился.Классные ребята -бармены в баре за амфитеатром.Никогда не игнорили мою дочку,которой очень нравилось на английском делать заказ.Делали ей вкусные коктейли и максимально украшали их!

Ничего не пишу про море,так как были там 4 раза.Дочь не вылезала из бассейна.Счастлива,что в этом году мы не заболели.Но я наблюдаю,что в этом сезоне в Турции вообще гораздо меньше эпидемий по отелям.

Так как я опять активно занималась растяжкой по утрам,то конечно же,заметила,что не перестелили полы в шатре в саду((((Пол стал гораздо хуже.Из-за этого не стала посещать полюбившуюся с прошлого года зумбу.Но зато джампинг фитнес на батутах-это супер!!!!!Достойная замена зумбе была)))Ну и аквааэробика как всегда хороша)Еще в дартс играла с Толиком.Толик очень интересно ведет его))

У нас был поздний вылет.И я хотела продлить номер на 6 часов.Это было не возможно при полной занятости отеля.Конечно Оленька очень постаралась,спасибо!Очень приятно ,что смогли нам найти номер и поселить нас туда на 6 часов.Ребенок поспал днем.Мы смогли помыться и переодеться.Заказали трансфер от отеля.Обнялись с девочками с рецепшена.И с комфортом на час позже остальных выехали в аэропорт!Остались положительные эмоции)В прошлом году от заселения,в этом году от выезда))))

Я очень надеюсь,что концепция питания изменится к следующему отдыху,т.к. планирую отдых на 21 день.

Для детей

Наши любимые аниматоры

Асиф-любимчик!

Наша джибек!

Славные толстячки)

Шикарное новое здание

вид из номера.По ночам тут гуляли громкие индейки)

Лучший официант

Наталья оценила сервисы

новый корпус спасатели у бассейнов и горок анимация обслуживание в барах и ресторанах чистота
дощатый пол в шатре для занятий фитнесом в саду стало однообразнее питание
Добавлено 26.09.15 18:34 (3 742 символов в тексте)