Регистрация: 25.02.15
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
декабре 2014
10.12.14 - 17.12.14

Не понравился персонал

Отдыхали год назад, поэтому и отзыв может быть нескладным. Ну да ладно...

Отель хороший, номера комфортные.

Отдыхали с знакомой и с детьми в декабре.

Т.к. это был не сезон, народу не очень много. Анимация работала тоже в полсилы, но старались.

Конечно море оставило самые ужасные впечатления - я так и не дошла до глубины ))) Хотя очень надеялась - шла метров 500 и все никак.

Персонал хамский. Может это от того, что без мужчин отдыхали, может они сами по себе такие. Но позволяли себе много излишних комментарий. Но не все! Очень приятна мне была Оксана, которая встречала гостей в основном ресторане. Замечательная, приятная сотрудница.

Территория и сам отель выдержан в морском стиле. Мне это очень понравилось. Униформа персонала, тоже все выдержана в стиле Титаник.

Территория ухоженая, огромная, не побоюсь этого громкого слова. Два отеля расположены на одногй территории и все постояльцы могли пользоваться всеми привелегиями обоих отелей. Даже питаться в основных ресторанах какого хочешь отеля. Но смысла не было что-то менять, т.к. меню абсолютно одинаковое.

Меню, в принципе, можно сказать, что разнообразное.

А вот наш гид был самым отвратительным типом, которого можно было только встретить. Т.к. мы не купили у него экскурсии, он нас спокойно стал обзывать, что мы русские нищенки, на последние деньги упили путевки в такой отель и что-то хотим словить тут. Короче, хам, но какую на него можно управу найти, я так до сих пор и не знаю.

Короче говоря, отель рекомендую, но очень с большой натяжкой, а всё из-за персонала.

Анимация

Marina_Borikun оценил сервисы

Добавлено 26.09.15 19:24 (1 547 символов в тексте)

12:07 27.09.15

Марина, Вы наверное, что - то путаете. Там нет двух отелей рядом, Титаник на второй линии один стоит и фотографии у Вас не с этого отеля, фотография ребенка в море похожа на пляж Титаника, но остальные точно не Титаник.

Все отзывы Marina_Borikun (2)