АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 26
Комментариев: 158
Читательский охват: 21798
Фото: 8
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
10.09.15 - 20.09.15
- Не рекомендую отель

2.5

1 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не в восторге

Не хочется долго расписывать об отеле-просто была удивлена несоответствием хвалебных отзывов.

Плюсы есть,но их ничтожно мало - хорошее питание,несмотря на обилие острых блюд, чистый пляж и удобные матрасы на шезлонгах. Вот,пожалуй,и все плюсы.

Минусы - дичайший грибок в номерах,везде плесень,а она ОЧЕНЬ опасна для жизни, очень ленивый персонал отеля,официанты в столовой медлительны и нерасторопны,сок или чай приходилось очень долго ждать. Очень напрягало,что несмотря на то,что мы брали "все включено",приходилось постоянно ходить с протянутой рукой и записывать все,что берешь-полотенца на пляж,воду,колу и т.д. очень непродуманно все организованно. В ресторане все лучшие места зарезервированы для местных,а туристы не знают,где им сесть покушать. Вообще отношение к местным раболепное-им готовы за....цу вылизать,и это повсеместно так в этой стране.Их,кстати,много в этом районе тусуется-Аджман пьющий регион,и рядом возле магазина Аль Майя есть пару отелей,куда местные приезжают отрываться с проститутками. При заселении не дают концепцию отеля и график работы ресторана,все приходится ходить и спрашивать. Район ужасный-грязь и смрад везде в округе,выйти из отеля прогуляться совершенно некуда,людям не пьющим,вечерами от тоски помереть можно. Мы с мужем ходили в кальянную в нарды поиграть,чтоб время скоротать))))),машины под окнами гоняют и сигналят всю ночь,и когда они спят?? Назойливая женщина возле лифта отеля,предлагающая шубы, сначало предложит вам свои услуги в качестве переводчика,но если вы откажете ей в поездке за щубами,то вся доброжелательность мигом исчезнет,будет полный игнор и раздражение. Вода очень часто в мазуте и разводах на пляже,неприятно плавать.

Неприятный осадок от отдыха. В след.раз если когда-либо поедем в ОАЭ (в чем сомневаюсь),то лишь в Фуджейру-там чистое море и спокойствие.

Добавлено 26.09.15 19:24 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 05.10.15

Вернулись 25 сентября из этого отеля. Согласна полностью с отзывом. Может быть только у нас не было плесени в номере. Плюс к минусам: отсутствие территории при отеле, вечером даже пьющим делать нечего, кроме как сидеть в номере.
И так же меня удивило большое количество хвалебных отзывов, что собственно и повлияло на выбор этого отеля.

09:52 10.10.15

на набережной почему не гуляется ? Там все гуляют, много лавочек.
Зачем брали "все включено" ? Рядом масса кафешек и ресторанчиков.
В Фуджейре море красивее и там спокойнее, безусловно. Но мы туда ездили на день, как на экскурсию. Но Эмираты - это прежде всего шоппинг и достижения архитектуры со всего мира , а в фуджейре этого ничего нет.

01:45 14.10.15

Прежде,чем ехать в этот отель ....внимательно читайте отзывы...смотрите фото...а гулять надо при отелях в других странах!!!Этот отель..цена-качество...пляж-номер....экскурсии-номер!!Отель не для детей..Спокойный семейный отдых.Копите деньги и в другой отель..Грибка не видел..Официанты молодцы!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (26)