Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

2.3

Отель не соответствует 4*!!!!

Отдыхали семейной парой с 06.09.2015-16.09.2015, встретил ТезТур хорошо, всё организованно, автобусы с кондиционером, оперативно собрались и поехали в отель,встретили приветливо, предложили пообедать, пока они подберут номера. Мы заранее позаботились и доплатили за номер с видом на море в ТезТуре, поэтому когда нам задали вопрос о том, на каком этаже Вы бы хотели проживать, я ответила, что нам не принципиально, главное чтобы номер был хороший.

Далее нас повели на обед и тут у нас был ШОК!!! Грязный ресторан, полы липкие и грязные, пищей это вообще не назовешь, т.к. были только какие то объедки, макароны, рис и дали три маленьких котлетки, явно не из мяса, а из ливера, напитки в баре все теплые, спросила у персонала где можно помыть руки, сопроводили на другой этаж, в туалете не было света и мыла! Вообщем поели, что осталось и так чтобы в голодный обморок не упасть, пошли на рецепшен. Вручили ключи, сказали, что номер шикарный, минибар бесплатный и если вдруг всё понравиться не забудьте меня отблагодарить! Пошли в номер и тут, думала просто расплачусь, когда завели в какой-то 3-х этажный барак, с узкой обшарпанной, из деревянных досок лестнице, от стен отваливались куски шпатлевки, вообщем просто кошмар. Номер наш располагался на 3м этаже, вид действительно был на море (как и заказывали), в минибаре был "шикарный" выбор-бутылка воды, но все остальное конечно аут!Кондиционер не охлаждал вообще, громко работал как трактор, при этом трещал так, что думали сейчас развалится, причем с него по стене стекал конденсат. Про мебель даже говорить не буду-все старое, ну и да ладно, но когда я увидела занавеси черные от грязи и рваные, заглянула под простынь и увидела матрац-он был во всем, что может представить человеческая фантазия (пятна разной расцветки, дырки), на пододеяльнике были пятна чей-то (видимо не отстиранной) крови. Сейф работал исправно, санузел был с маленькой душевой кабиной и очень грязный,из смесителя в душе вода струилась из всех возможных мест, пыль "вековая" на водонагревателе.

Вообщем я немного всплакнула и пошли на пляж купаться. Пляж отличный, чистый, вход в море хороший, на пляже анимация (ребята просто молодцы), также в море можно и с маской понырять, есть что посмотреть! Занять лежаки сложно, так как их очень мало, самые мудрые занимают их наверное на рассвете )). Лежаки очень старые, деревянные, матрацы рваные, полотенца более менее, дырок на них нет, но такое впечатление, что они их только сушат, но не стирают, пляжные столики все в липких пятнах, такое впечатление, что они их вообще не протирают. Туалет на пляже, тоже очень грязный.

Никогда раньше отзывов не писала, хотя были во многих странах, включая и Египет в отелях 4*,5*. Но в этот раз была очень возмущена, что этот отель позиционирует себя как 4*, это далеко не так. Многих такой отель и отдых может и устраивает и я не против, но указывайте как максимум 3*, но не как 4* и никто не будет питать, каких либо иллюзий на счет нормального питания, чистых номеров и элементарных человеческих условиях, наличии воды и света 24 часа в сутки и рабочих кондиционерах.

P.S. воды в номере не было в часы "пик" с 6-30 до 7-30 и 17-00 до 19-00, один из вечеров в течении 2-х часов не было света. Диарея после их еды, преследовала нас постоянно.

Алла оценила сервисы

Добавлено 26.09.15 22:29 (3 325 символов в тексте)

05:59 27.09.15

Отзыв соответствует действительности. Советую выбирающим отель ориентироваться именно на него. Если не удалят, как это часто случается с правдивыми отзывами.
На месте автора я бы за размещение и сервис не ставила оценку "удовлетворительно". Только "плохо". Такой отель вообще не имеет право на существование.
Много полезной информации можно почерпнуть также в некоторых удаленных отзывах.

08:07 28.09.15

Полностью согласен с Ольгой и с Аллой, правдивый отзыв, уважаемые потенциальные отдыхающие будьте предельно внимательны!