АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 33
Комментариев: 0
Читательский охват: 43129
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично для поездок с малышами

В этом отеле отдыхали семьей с маленьким ребенком (от 1 года) 6 раз за период 2011-2014гг

Рекомендуем!

ПОГОДА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ

Приезжали на 3, иногда на 4 недели.Весной , летом и ранней осенью.В мае-прохладно, купание в крытом бассейне, летом и в сентябре- отлично, но в июле-августе жарковато, сентябрь- отлично, чисел до 20-х море безукоризненное, в конце и в октябре-первая неделя-уже ветра и штормит...Позднее не приезжали.

АПАРТАМЕНТЫ

Апартаменты , а именно- наличие оборудованной и чистой кухни- позволяли готовить ребенку "правильное " питание,при этом не заморачиваясь на готовку для себя- в отеле отличное питание в ресторане для взрослых... В последний раз-уже 4-летнего, мы, практически, перевели на ресторанную еду. Магазинчики с приличным свежим мясом, морепродуктами -рядом... булочная- горячий хлеб ежедневно, крупы все есть, приличная молочная продукция.

Для проживания рекомендуем 7 и 8 корпуса- территория лучше. У 6 корпуса очень маленькая территория и "никакой" бассейн, номера меньше

Мебель во всех -скромная, и сами номера тоже. Пол- плитка.Нужны теплые тапочки.. но все чистенько

МОРЕ

Ради него стоит возвращаться. Мелкий песок ,очень долгий пологий вход. Очень удобно с малышами...Вода чистая

ПИТАНИЕ. Ресторан на высоком уровне. Жили по 4 недели- и повара не переставали удивлять.. Богатейшие "морские"дни-моллюски всех видов..Мясо готовят отлично! Пишу и хочется вернуться....

РАЗВЛЕЧЕНИЯ Анимация вечерняя приличная( для взрослых) и рядом- Порт-Авентура(но это тоже в основном для мам, пап и для деток постарше). С малышом можно пойти в аква-лэнд- рядом с отелем. В нем есть отличная зона для карапузов- и карусельки в воде и горки (для 3 -леток), плюс шоу дельфинов... А папу или детей постарше на горки -камикадзе там же можно отпустить... Детской анимации в отеле не наблюдали. Есть детская площадка, приличная, сразу за рестораном, мы вечером там играли. Не слишком любезные две девочки ( детские аниматоры?) по очереди там дежурят и на территорию мам не пускают. За чадом наблюдали из-за забора, а лестницы-то высокие и детки по возрасту разные и 3-летние и 13- летние , и все носятся. Не могу сказать, что была довольна таким подходом, но обошлось... А ребенок был счастлив.

ШОППИНГ Поезжайте в Таррагону(универмаг) и в Реус (малые магазинчики вереницей по шоппинг центру).Кстати, в Реусе можно дьюти-фри сразу оформить и поллучить по большей части кэшиком(в Дали-центре на главной площади). Рекомендуем этот Дали-центр тоже посетить, интересный современный музей!

АРЕНДА АВТО Советуем взять. Сами везде катались С удовольствием. Дороги приличные. Лихачей нет. Европа... Квитанции за превышение скорости и т.п. вам в Россию на дом потом не присылают( в отличии от Германии), но лучше..сами понимаете, гусей не дразнить

ПРИЕДЕМ ЛИ ЕЩЕ? Да, обязательно! Немного попозже,когда успеем соскучиться!Очень хочется экскурсий,столько много интересного предлагают, из-за малыша еще мало где побывали.

СОВЕТУЕМ! Удачи и хорошего вам отдыха тоже!

Плюсы отеля
море чистое и пологий песчаный вход отличное питание анимация для взрослых
Минусы отеля
очень небольшие- разве что скромные номера и не новая в них мебель
Добавлено 27.09.15 03:19 (3 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 13.02.20

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, в апартаментах приличная кухня? На ней можно суп сварить ,например.. У меня дети аллергники,важно иметь запасной вариант если в ресторане нельзя поесть.
И второй вопрос, можно ли детям с собой что то взять незначительное из ресторана , бутерброд, булку или какие то фрукты. А то бывает так что завтракать не хотят, выходим из ресторана и голод у них поосыпается.

23:49 13.02.20

Кухня полностью укомплектована. Своего ребенка привозила 5 раз в этот отель именно потому, что есть кухня. Питание в отеле тоже очень приличное, даже для аллергика есть что выбрать. Из ресторана вряд ли вынесете . Но на выходе с территории отеля на променад перед пляжем есть продуктовый магазин. Там есть все необходимое. Горячая выпечка, молочная продукция, крупы и свежее отличное мясо. Мы покупали и готовили для ребенка сами. Отличный выбор- отель Эстиваль Парк Салоу. Кстати , апартаменты корпуса 7- лучшие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (33)