Регистрация: 30.01.14
сентябре 2015
16.09.15 - 25.09.15

Отлично отдохнули!!!!

Отдыхали с детьми 20 и 3,5 года,с 16 по 25 сентября. Отдых удался.Питание отличное,единственное не хватало наших наваристых борщей. Аниматоры молодчины,они и развлекают, и с детками занимаются,поют,танцуют,вообщем большие молодчины.Персонал вежливый и приветливый. Управляющий отелем Гёкан очень ответственный и приветливый,он везде и всегда,присутствует в каждом уголке отеля,ощущение,что он работает круглосуточно.Повара молодчины.Отдельное спасибо за раннее заселение,не пришлось ждать с ребенком ночью на рецепшене заселения,день не был потерян.Территория утопает в зелени,исскуственная речушка,банановые кусты,пальмы,кактусы и прочее,все красиво и со вкусом.Для детей,просто рай,аквапарк в детском бассейне,лунапарк,дтские танцы,мороженое,ребенок был счастлив.Уборка каждый день,но к сожалению надо уделить внимание кучеству уборки,поверхностная.В последний день перед отъездом дали одно большое полотенце на 4 человека,не стали звонить и просить,не хотели в последний день чем то себя и кого-то обременять.Пляж песчаный,вход в воду пол метра галька,далее песочек.Вода действительно с потоками холодной воды,но не всегда,видать по направлению реки.Есть еще отличный бармен в лобби,с фантазией,такие ребенку коктейли выдумывал,доча даже высказалась,наверно этому дяде медаль дали.Не знаю как его зовут на фото выставлю,молодчина,спасибо ему.Спасибо отелю и персоналу.Мы отлично отдохнули,хотелось бы больше.

Для детей

Натали оценила сервисы

питание анимация персонал территория отеля
убрка
Добавлено 27.09.15 19:02 (1 412 символов в тексте)

08:18 29.09.15

Уважаемая, Наталья!
От лица всего коллектива Crystal Paraiso Verde Resort & SPA благодарим Вас за ваш отзыв, за ваши тёплые слова.
Ваша похвала для нас лучшая нагада. Мы рады знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные воспоминания.
Спасибо, что отметили наш персонал, анимационную команду, питание, территорию отеля.
Ваше замечание по поводу уборки принято и направлено на рассмотрение в отдел по работе с жалобами и предложениями
наших гостей для принятия необходимых мер. Для нас очень важно ваше мнение.

Мы надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.
Благодарим, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

00:29 01.10.15

Наталья, что вы скажете про Вирус?

19:23 01.10.15

Нас лично вирус не коснулся,но деток с красными пятнами видели,в основном это были маленькие детки до 1,5 лет.Мы знали о вирусе,поэтому весь отдых пили противовирусные препараты,ребенка ни в чем не ограничивали,ходили в детский клуб,купались в бассейне,каждый день парились в сауне,контактировали с детками,нам повезло.От вируса не застрахован ни один отель,где есть дети и люди и вообще от любых болячек,так что надо быть готовыми ко всему ,но иметь отличный настрой на хорошее.Желаю удачи и хорошего отдыха.

22:54 01.10.15

Спасибо, Наталья за комментарии. Подскажите какие впротивовирусные Вы использовали?

23:20 01.10.15

Наталья, благодарю Вас за ответ.

17:43 02.10.15

Так как у нас горло слабое место (ларингит,фаринги ,ангина и прочее),а при вирусе коксаки,я читала,начинает болеть горло,мы пили бронхо-мунал,нам его когда-то назначал врач.В интернете есть информация о противовирусных препаратах,вам в любом случае надо будет какое-нибудь противовирусное захватить,ведь при вирусе его надо будет принимать, думаю не придется.в принципе сезон идет на спад и вы больше будете плескаться в море.Все будет хорошо!

Все отзывы Натали (12)