Регистрация: 10.05.11
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

2.5

Отель - Все выключено

Всем привет. Сразу же хочу написать, что испортить наш отпуск с мужем мало что может. Так, что море, солнце и позитив был с нами весь отпуск.

ПЛЮСЫ:

Заселение: приехали во второй половине дня, так что заселили сразу же. Те, кто прилетают ночью или утром ждут до 14-00 и никакие деньги не помогут заселиться раньше.

Близко к центру города. Есть где погулять.

МИНУСЫ:

Номера: нас поселили в дополнительное здание на первом этаже. Мне очень сложно сказать, что это был "номер". Это каморка Папы Карло без балкона. Может в основном здании по лучше, не знаю. Меня это добило, т.к. сушить было просто негде.

На двоих человек одно полотенце, односпальное покрывало. Туалетной бумаги не было и пришлось "брать" у уборщицы. Шкаф - одна дверца разломана, вешалок нет. Унитаз - разломанный стульчак. Душ - ну можно сказать, что нет, как и горячей воды. Телевизор есть(!!!!!), русские каналы аж 3 штуки есть.

За 7 дней отдыха убрали один раз. Мы не мусорили, но песок, конечно присутствовал. Один раз стащила тряпку у уборщиц, протерла все сама))))) Про замену белья я вообще промолчу))))))

Питание: лучше бы его вообще не было и не платили за него. С голодухи не умрешь, но, по-моему, это издевательство. Детей точно нечем кормить. Завтрак: - огурцы, помидоры, козий сыр, мюсли, варенье. Обед: какие-то переперчённые салаты, зелень. Горячее: в одну тарелку (как свиньям) макароны, рис и возможно курица, но чаще всего соевые перчёные колбаски. Ужин: то же, что и в обед. Выпивка: пиво только платное, брага и самогон. Ну по-другому это пойло не назвать. Хотя мы с мужем не гурманы.

Пляж: платный (1$ в сутки). Расположен в 2 км от отеля (проверили по карте google). Ходит автобус по расписанию за 1$. Мы гуляли пешком. Это 20 минут спокойного шага. Да, есть бесплатный с крупной галькой и без лежаков. Я не захотела. Так я могу и дома загорать. Сам пляж не плохой с понтоном и хорошим заходом в море.

Респешен: мальчики просто "зайки". Никогда не отказывают. Все за тобой даже записывают, но не делают))))) Мы первые дни просили, а потом плюнули. Чего себе отпуск портить. Зато два раза плясали вечером турецкий танец, размахивая грязными тряпками, которыми они столы "протирают".

ВЫВОД: Жить можно, если приходить только ночевать и докупать себе еду в кафешках и турецких супермаркетах. Никакого все включено просто нет там. Одним словом это просто самый босяцкий хостел. И не думайте, что мы зажрались. Мы в разных отелях были от 3 до 5. Но это нечно. Из шоу "Остаться в живых")))))

А отпуск все-таки был замечательный. И плавать мы хотели на этих наглых Турков.

все выключено
Добавлено 27.09.15 19:33 (2 618 символов в тексте)

13:18 30.09.15

Полотенца надо просить отдельно, у нас тоже было одно, бы его на пол постилили, потом обменяли на 2 чистых и больших.
Бумагу можно тырить из пакеты уборщицы, сразу берете 2-3 рулона и нормуль.
Где вы все нашли платный пляж - не понятно. Все разы что были на пляжах(на разных) - везде нахождение бесплатно.
Размахивали они вроде бы своими фартуками :) http://vk.com/lynx78rus?z=video805156_171456588%2Faa75c0087506af4da3

15:15 30.09.15

Да, можно попросить, уговорить......., но вот должно это все быть без напоминания. Приобретая пакет "Все включено" я не должна бегать и просить туалетную бумагу, отремонтировать стульчак, помыть номер. И согласитесь, не так много я и попросила))))))
Именно об этом и пишу. Это мое субъективное мнение про отель. Мы сами своими уговорами и испортили сервис в Турции.

15:20 30.09.15

Судя по комментариям Сергея, у него одна цель - обелить облик отеля Арес, комментируя все отрицательные отзывы по принципу "да вы чо, все норм там".. Отель Арес дает доллар за хороший коммент, видимо..

15:30 30.09.15

Нет, ничего такого, просто мне в целом понравился отель. До 30-и т.р. это единственный вариант, и если такая ситуация и будет - в него съезжу еще раз без проблем :).
Просто нам наверное повезло с номером, а убирать номер раз в 4-5 дней я считаю нормой, чаще и не надо убираться.

15:31 30.09.15

Ну не знаю, мне не лень попросить, а иначе и быть не должно, это 3* и не считаю что все должно быть чистое и отличное по умолчанию.

17:12 30.09.15

Не соглашусь. Тем более, что я была в 3* на много лучше. Минимальный набор услуг был. А здесь и минимума не наблюдается. Мне кажется, что при таком раскладе они не должны продавать свои "услуги" как "Alles Inklusive"

17:19 30.09.15

17:51 30.09.15

Я не буду спорить с вами. У вас свое мнение у меня свое. Я стараюсь писать объективно, чтобы другие могли быть готовы. Мне помогли некоторые другие отзывы. По этому весь набор полотенец я брала с собой.

19:03 30.09.15

В Турции бесплатные пляжи везде, где нет лежаков.

19:09 30.09.15

Сергей Шадрин , теперь понятно, что вам на свое здоровье - насрать! Раз уж: "Ну ведь еда, "водка", джин, вино(красное/белое), спрайт, фанта, еще какие-то 2 сока - все было в неограниченных кол-вах :)."

19:33 30.09.15

Или просто мой желудок переваривает все-все :), а еще я люблю водку пивом запивать.

20:18 30.09.15

Рад за Вас, Сергей Шадрин!!!

18:03 09.10.15

У нас тоже был "чулан" и на вопросы поменять номер нам не помог ни отельный гид, ни деньги. Говорили, что номеров нет, а на вопрос: почему отель не в стопе? отвечали, что "уважаемый, мы вас сюда не звали, не нравится- идите!!" и вообще, в отелях Кемера турков работников почти не осталось, это гасторбайтеры из Туркмении, Таджикистана и тд. отсюда такое отношение.

18:04 02.01.16

Слишком много комментариев про этот реально отстойный и дебильный отель ... полагаю я уже всё сказал.

15:26 25.05.16

Для Сергея Шадрина
"...это 3* и не считаю что все должно быть чистое и отличное по умолчанию."

А в других странах в 3* ничего просить не надо, и бегать за туал. бумагой тоже не надо, и кормят отлично, и убираются каждый день, или мы только туркам должны униженно кланяться, чтобы окончательно закрепить у них в сознании, что мы низшая раса и с нами только так и надо обращаться!

09:53 29.07.16

Автор-сказитель!Самая точная характеристика этого отеля:БОСЯЦКИЙ ОТЕЛЬ,чтобы в нём ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!-цитирую.(русское слово меткое!,и лучше не кажешь!!!)Нужно искать во всём позитив- и тогда всё будет хорошо!(тоже в нём отдыхала в 2014 г.и теперь вот вспоминаю...)

Все отзывы Наталия (9)