Регистрация: 08.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Прекрасно!

Отдыхали с 12.09.15г по 26.09.15г. 4 человека.Номера 1140 и 3239.Заселение прошло быстро и комфорто,на ресепшен была русскоговорящая девушка Татьяна(очень обоятельная.доброжелательная и приветливая)огромное ей спасибо за все.Номер как на картинках.у нас был 1140 выходил на бассейн и анимацию.громкая музыка до 23 часов особых проблем не доставила.Уборка в номере нормальная единственный минус забывали менять постель каждые 3 дня приходилось напоминать.но при напоминании сразу все исправляли.Питание я считаю отличное.достаточно всего и разнообразно.По поводу чистоты посуды.в принципе чистые но иногда попадались с пятном тарелка или вилка ,трагедию из этого не делали брали чистую посуду и все.Персонал в ресторане обходительный мы кушали на закрытой веранде.нам там показалось уютнее,в основном русские все останавливали свой выбор на этой веранде.Официантка была молодая девушка.очень милая и услужливая.В принципе весь коллектив ресторана был очень позитивным.начиная с администраторов и заканчивая поварами.Жаль что у них нет пейджиков с именами может мы не обратили внимание.хотелось их поблагодарить за их труд и внимание к нам.При выезде есть комната для багажа и душевая,не понравилось единственное что выезд из отеля в 10 часов а не как обычно в 12.В целом отдыхом довольны,всегда ловлю себя на мысли вернулась бы в этот отель или нет.обычно стараемся менять отели в данном случае скорее всего да.До моря идти 10-15 минут не спеша.до Порта авентуры минут 10.Еше раз хочу поблагодарить весь коллектив отеля за прекрасный отдых.

inna оценила сервисы

Добавлено 28.09.15 10:22 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы inna (8)