Регистрация: 02.08.14
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

3.3

не то чего ожидали

приехали домой,вот пишу отзыв.летели из Москвы трансайро,все норм.Прилетели в Даламан и поехали 4.5 часа до отеля в Тургутрейс Вера айген,но говорили ,что 2,5 часа всего ехать будем,просто ужас!Заселили после обеда,на 2 эт номер маленький.где рядышком поют петухи,гуси и пр.живность,а муравьи ползают по всему номеру,опять кошмар,Утром пошли на встречу с гидом,просила что бы номер поменяли на корпус Селект ,поменяли на номер фемели с доплатой250 долларов,делать нечего-заселились,номер требует ремонта,раковина засорена,запах канализации,убирались кое-как,пост.белье за 12дней поменяли 1 раз,белье в пятнах,полотенца не простиранные,мин.бар не пополняли пока не попросишь,да и персонал нигде не говорит по русски и не понимают.ресторан-его так нельзя назвать,столовка,все однообразно и скудно,фруктов мало,овощи заветрены нарезаные,вся еда в специях в рот не возьмешь,Ребенок ел только фри картошку .Из рыбного ресторана мы ушли даже не дождавшись основн.блюда,тебя не видят и не слышат,только иностранцев облизывают,в Турецкий р-н записались,но не пошли,лишний раз не портить нервы.Пошли как то в хамам,но и там не очень приятно встретили,своей мочалкой и мылом нельзя себя мыть,только за деньги они могут мне делать все сами,можно только посидеть на камне и полить себя водой.Я в Турции уже 12 раз была и в разных отелях,но такого не встречала нигде,приди и просто посиди на камне,не понятно мне это.Пляжные полотенца желают лучшего,загорали на пирсе в основном,около Селекта,в бассейне плавали мало,да и то только в своем,около номера.В общественных местах то же грязновато,переход из Селекта в столовку-очень грязный,прошел дождь еле -еле идешь,что бы не упасть,т.к скользко и размокла вековая пыль .В баре что бы сварили турецкий кофе на тебя смотрят ,как на врага,или говорят- ек,т.е нет,и тут же варят для иностр.гостей.Такой плохой отдых в Турции у нас первый раз,много еще чего плохого можно писать,но не буду.Море ,конечно,порадовало,прозрачное и тепленькое,но пляж не особо убирали.Ходили гулять по набережной,на рынок,в Мигрос,цены тоже высокие.В заключении хочу сказать,что в сторону этого отеля не поедем больше.Большое спасибо за экскурсию ,встречу и проводы-это тургиду-Ниссе,молодец и спасибо ей.Если для кого то будет полезен отзыв,то прочитайе.

Margo31d оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.09.15 12:47 (2 266 символов в тексте)

11:13 04.11.15

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Все отзывы Margo31d (9)