Регистрация: 12.08.15
Читательский охват: 2027
апреле 2014
17.04.14 - 24.04.14

Отличный уютный отель в самом центре Праги!

Добралась до TopHotels наконец-то и решила вспомнить прошлый отдых. Надеюсь за 1,5 года в данном отеле если и произошли измнения, то несомненно в лучшую сторону!

Итак! Я ездила с подружкой вдвоем отдыхать в Чехию в апреле 2014 года, и выбор наш пал на отель 3* U Zlata Podkova. Отель очень маленький и уютный, у нас были включены завтраки - безмерно вкусные и сытные! Однажды и ужинали на территории отеля - потрясающая вкусная Чешская кухня, приготовленно все на высшем уровне!

Рядом с отелем продуктовый магазин и конечно же куча баров и кафе. В общем отель в самом центре Праги, для того чтобы поспать, позавтракать и отправится на изучение города до вечера - просто идеален!

Особо хотела отметить персонал! Хозяин отеля, потрясающе душевный человек, который встретил нас и по русски нам все объяснил, гостеприимно проводил до номера. Его душевность и доброжелательность его коллег оставила приятнейшие воспоминания об отеле. Уборка проводилась ежедневно.

Номер у нас был на третьем этаже, окно выходило внутрь двора, и это производило такое приятное впечатление, что ты находишься в старинном городе, в самом его центре. Для тех, кто знает Москву - это как дворы старого Арбата) Та же атмосфера))

В общем отель класнный и если получится затащить молодого человека в Чехию - я выберу именно его! :))

уют доброжелательность вкусно
Добавлено 28.09.15 14:10 (1 308 символов в тексте)