АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2027
Фото: 0
781
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
17.04.14 - 24.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный уютный отель в самом центре Праги!

Добралась до TopHotels наконец-то и решила вспомнить прошлый отдых. Надеюсь за 1,5 года в данном отеле если и произошли измнения, то несомненно в лучшую сторону!

Итак! Я ездила с подружкой вдвоем отдыхать в Чехию в апреле 2014 года, и выбор наш пал на отель 3* U Zlata Podkova. Отель очень маленький и уютный, у нас были включены завтраки - безмерно вкусные и сытные! Однажды и ужинали на территории отеля - потрясающая вкусная Чешская кухня, приготовленно все на высшем уровне!

Рядом с отелем продуктовый магазин и конечно же куча баров и кафе. В общем отель в самом центре Праги, для того чтобы поспать, позавтракать и отправится на изучение города до вечера - просто идеален!

Особо хотела отметить персонал! Хозяин отеля, потрясающе душевный человек, который встретил нас и по русски нам все объяснил, гостеприимно проводил до номера. Его душевность и доброжелательность его коллег оставила приятнейшие воспоминания об отеле. Уборка проводилась ежедневно.

Номер у нас был на третьем этаже, окно выходило внутрь двора, и это производило такое приятное впечатление, что ты находишься в старинном городе, в самом его центре. Для тех, кто знает Москву - это как дворы старого Арбата) Та же атмосфера))

В общем отель класнный и если получится затащить молодого человека в Чехию - я выберу именно его! :))

Плюсы отеля
уют доброжелательность вкусно
Добавлено 28.09.15 14:10 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация