Регистрация: 28.02.15

31.08.15 - 08.09.15

3.3

Арабский отель

1. Заселение.

Наш прилет был в 2 часа дня. В аэропорту встретили, отвезли, дорога занимает 10-15 минут. Заселили сразу. Дали номер 2201.

2. Номер

Вид на стройку. В комнате 2 кровати, старый тв без пульта, шкаф купе с дверцами которые закрываются 3 раза, пару стульев тумба и зеркало. есть балкон с сушилкой для белья... горячая вода была всегда, есть мыло и шампунь, полотенца тоже белые, чисты, пастель тоже в нормальном состоянии.. НО когда мы заехали номер был ужасно грязный. Окна вообще не мыли ни когда по ходу... полы в волосах... я не стала наводить разборки, а просто нашла тряпку и вымыла все сама.

Потом в номере убирались, крутили полотенца иногда, даже трусы складывали, че мне не особо понравилось ))))))) видимо просто разбрасывать не надо было )))

3. Питание

Мясо было всегда, гарниры, странные салаты, овощи всегда... все с их специфическими специями... есть можно, но под конец отпуска надоедает однообразие... но в общем питание нормальное... Правда фрукты если и есть то они отвратные... не спелая дыня была и еще какая-то ерунда.

Сладостей куча... кофе, яай, вода, соки, кола, спрайт и пр...

в лобби тоже есть все напитки, в баре у бассейна можно взять пиццу, чипсы... ну и напитки естественно до 23.00

4. Пляж

поехали один раз, на пляж мы уехали, а обратно автобуса не было, надо записываться, но нас об этом не предупредили.

на пляж ехать вообще не стоит, там лужа (залив). на право можно уйти на дикий пляж, но от туда нас попросили уйти сотрудники полиции и нам так и не удалось там поплавать!

5. Бассейн и аквапарк

Аквапарк работает по часам, бассейн с утра и до заката солнца, потом купаться нельзя.

6. Развлечения

Анимации как таковой там нет, проводят конкурсы по вечерам, трезвому смотреть на это не прикольно, под алкоголь еще сойдет.. Вечером можно пойти в клуб, аниматоры вам сами предложат.

В общем НАШ отдых удался! Не смотря на то, что там 80 % арабов и 5% русских. С детьми я бы в этот отель не поехала, из за полной антисанитарии. В бассейне тоже не особо чисто, для взрослого еще норм, но для ребенка нет...

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 28.09.15 14:13 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)