Регистрация: 27.09.15
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

2.3

Полная антисанитария!Это не отель 3,а просто гостиница без звезд.

Были в этом месте,по другому не назову никак,с 20.09 по 27.09 2015 года.Я человек непривередливый,стандартное рис помидоры огурцы курица ем,местный алкоголь также кому что виски кола,джин спрайт,пиво и тд выбрать можно что тебе лучше.Ехала на море и особо не парилась,тк везде стандартно с едой и алкоголем,а рис помидорки и виски,джин,пиво есть везде,в отеле мы никогда не сидели,только спали.Приехали в "отель" ресепшен это небольшая стойка справа как заходите,девушка по русски не понимает.Нас отправили ужинать,пока нас определяют в номер,когда подошли к бару попросили виски кола,бармен удивленно посмотрел и сказал нету,также с джином,водкой и тд,сказал есть вино и пиво,взяли пиво и вино.Я была удивлена,что этого нет,но думала мало ли воскресенье,да и ладно не особо расстроилась,тк вино я пью,тем более оно сухое.Номер нам дали на 5 этаже 510.Рассказываю про все,как оно есть на самом деле,не преувеличивая и непреуменьшая 1) Номер-душ это тонкая дешевая шторка совмещенная с унитазом,т.е. вы моетесь и весь санузел в воде,местами пробегают тараканы.Смеситель в налете,даже не заляпанный,на нем камень,его видимо никогда не мыли,было даже противно открывать кран.Около раковины висит жидкое мыло,которое выдавливается только пеной,обычного мыла,шампуней,геля для душа нет!

2)Уборка."Убирались" каждый день,в это входит поправка покрывала и добавление туалетной бумаги,ВСЁ!1 раз нам поменяли простынь,подчеркиваю,только простынь!

3)Бассейн и горка.Бассейн чистый,но хлор добавляют видимо только раз в неделю,не каждый день как это должно быть по правильному потому что людей много,дезинфицировать надо.Когда заходишь по лестнице в бассейн,она шатается и издает ужасный скрип и естественно также все в налете.Горку включают по запросу,кататься весело,но опять же никогда не видела чтоб ее чистили.

4)Развлечения.Их нет вообще,музыки в отеле нет,мало того в 21.00 закрывается бар и выключается свет везде.Диско бар,якобы который присутствует в отеле по описанию,его нет!бара на пляже тоже нет,есть платный бар.но он не относится ни к какому отелю вообще!

5)Напитки.В первый вечер приезда было пиво и вино,больше нет ничего вообще!Во 2 день кончилось пиво,бармен сказал привезут на след день после обеда.Далее пиво привезли,кончилось вино и больше его не привозили,бармен сказал что вина не будет вообще и других напитков кроме пива тоже.Пиво наливают в пластиковые МНОГОРАЗОВЫЕ стаканы,то есть одноразовой посуды у них нет,как это принято в отелях.Более того скажу,что стаканы не моються,они промываются руками бармена без всяких чистящих средств,а когда нет времени.просто небрежно споласкивается из под крана.Кстати бармен и собирает стаканы и ведет вас в номер и в баре он бывает не всегда,его нужно ловить.Из стеклянных стаканов пьет только персонал отеля,хозяин сего здания и ресепшен.

6)Еда.Стоит пара столов где рис,макароны,курица(не всегда),тушено-жареные овощи,помидоры огурцы в нарезке.Хлеб резать самим и все трогают его руками.Но хлеб вкусный.Булочек,пироженых сладкого нет вообще,фрукты были редко и то дыня это безвкусная вода,арбуз такой же,кислые сливы.Гарнир,курица все холодное.Рис есть невозможно,хотя я его люблю!Единственный раз мне понравился рис,это белый в перемешку с мелкими тонкими макаронами.Курица нормальная.Когда я откусила помидор,он был тухлый!С тех пор я почти не ела.Разнообразия в еде естественно нет.Питались шаурмой напротив "отеля".Пришлось тратить деньги на то чтобы поесть и выпить нормального пива.

7)Персонал.Столы убирают хорошо.Официанты стараются молодцы!

8)Море теплое чистое шикарное!примерно после 2-ой кирпичной будки для переодевания пляж "отеля".Вообщем непонятно где именно.мы ложились на полотенце или прям на камни,нам нормально.Полотенца из номера на пляж брать нельзя.Пляжных полотенец нет.Насчет лежаков я видела один с надписью GNL это типо Гонул и все.

экскурсии мы брали в Hay Tour у Курбана по советам прошлых отзывов.Не пожалели.все очень понравилось.Скажу так,если бы не экскурсии,мы бы сошли с ума,от скуки и от этого ужаса.Насчет звездности "отеля" висит маленькая табличка с названием у входа,ни в одном месте нету упоминания хоть одной звезды!на браслете вообще нет надписи,ничего!на самом деле это гостиница,пансионат,я незнаю как назвать это здание,официально у него нет звезд вообще.Почему в описании это 3-ка,есть диско бар на территории отеля,алкогольные напитки местного производства и бар на пляже я так и не поняла!Это обман.Никому не советую этот "отель",лучше заплатить больше за другой отель,а не ходить питаться в кафешках.

не нашла
еда алкоголя нет музыки нет полная антисанитария везде
Добавлено 28.09.15 14:41 (4 566 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)