Регистрация: 12.01.12
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15

3.3

Были с 19 по 26 сентября. От аэропорта - около часа...

Были с 19 по 26 сентября.

От аэропорта - около часа.

Заселение после 18 - быстро. Номера стандартные, все старое\разваленное\местами грязное как и в большинстве бюджетных отелей. Не напрягало.

Смена белья - ежедневно, иногда забывали оставить весь набор полотенец - звонок на ресепшн решал проблему.

Уборка - никак. Даже за чаевые. В ресторане официанты очень расслабленные, мягко говоря.

Еда - однозначно хорошо. Мясо\рыба\овощи\супы\сладости - всего в избытке. Большой + поварам за отменную баранину на Курбан-байрам. Снеки с 12-лепешки -мороженое , все как обычно.

Алкоголь и бары - хорошо. Ассортимент стандартный турецкий. Пляжное пиво - никакое.

Взрослая анимация - откровенно слабо, не считая вечерних привозных стандартных шоу.(тем, кто не в первый раз уже не так конечно интересно)

Детская - миниклуб и очень слабое минидиско в 21.00

Пляж - галька. Тапки берите однозначно - заход местами очень болезненный. Слева от входа на пирс - галька мельче.

На пляже грязно. Мусорки есть - но они редко убираются. После дождя все лежаки и матрасы в грязи - так и не видел чтобы кто-то их мыл за всю неделю, кроме самих туристов.

При дожде туннель на пляж затапливает, откачивают воду за полчаса.

Бассейны достаточо прохладные, по сравнению с морем, горки работают по 2 часа утром с 10 и после обеда до 16.

Несмотря на все минусы - отель вполне достойный для спокойного отдыха. Территория оч маленькая, но вид на горы и очень теплое море все компенсирует. Если не заморачиваться на чистоте и слабой анимации - то вполне себе ок.

Знали куда едем - поэтому отдохнули замечательно)

Отдельный привет туристам из россии которые отжимают "бесхозные" пляжные полотенца и рвут зеленые бананы "на сувениры"

расположение питание море
уборка персонал анимация
Добавлено 28.09.15 14:41 (1 742 символов в тексте)

11:48 30.09.15

неужели по сравнению с Клаб Сен Хевен в Ринге хуже? А по поводу туристов из россии (пишется, кстати, с большой буквы), отжимающих "бесхозные" полотенца - они, наверно вам паспорта РФ показывали? Иль по лицам определили.

13:32 01.10.15

А почему бы и не по лицам? ;)

17:33 01.10.15

ну, по лицам, это не всегда можно точно определить... да и тырить полотенца в таком состоянии, какие они сейчас в Ринге((( ?

18:06 01.10.15

Халявщикам и уксус сладкий, если на халяву :)

12:46 02.10.15

это понятно, не понятно, почему вы решили, что они из России. И по-прежнему не согласна, что по оценкам Рингу ниже Клаб Сен Хевен - там ужасное море, ужасное((((, убитые, мрачные номера, грязь в ресторане, мухи, грязь в бассейнах, толпы людей, мокрых в ресторанах и повсюду, еще эта трасса в Аланию просто жесть, длиннющая дорога в аэропорт, воду детям вечно искать приходилось по всей территории. Только сама территория красивая, все...

13:27 02.10.15

В Хевене 2 года назад была отличная опытная детская анимационная команда - в этом году не знаю. в Ринге в этом году - взрослая вялая, детская - очень вялая. Опять же, сугубо мое мнение - никому не навязываю.
По поводу русских и как я их узнаю - да они особо сами не скрывают как бы.
Если вы внимательно прочитаете отзыв, то не увидите негатива о море в ринге, оно там на порядок лучше хевена. Но так как впечталения от посещения отеля комлпексные, то вот что имеем в итоге.
Каждому свое.

15:23 14.10.15

Уважаемый Алексей.Спасибо вам, за оставленный Вами отзыв о нашем отеле.Все Ваши комментарии перечисленные выше уже переданы Руководству нашего отеля и приняты на рассмотрение.Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем Вас посетить наш отель вновь, мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл на твёрдую пятёрку!
С уважением,Гамзе Менеджер по работе с Гостями

Все отзывы Алексей (7)