Регистрация: 23.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
17.09.15 - 27.09.15

Хорошая Египетская пятёрка

Добрый день. Отдыхали в отеле семьёй с маленькими детьми, я жена и двое детей по 4 года, с 17 по 27 сентября 2015 года. Впечатление осталось хорошее, отель соответствует своим заявленным 5 звёздам. Проживали в стандартном номере, №154, в центральном корпусе. По нашей просьбе принесли в номер чайник. В ванной комнате есть фен и верёвка для сушки белья. Центральный кондей, плоский говноящик, который не включали, т.к. с собой был ноутбук. Окна выходили на аквапарк соседнего отеля (Nubian Village), выход из номера- на сад. Погода тёплая и солнечная, море тёплое, рыбок много, коралл вертикальный 20м глубина, вход с понтона. Для купания с детьми сделана неглубокая лагуна в море, пляж песчаный. На выходе с пляжа, напротив волейбольной площадки, есть единственная на весь отель кабинка для переодевания купального костюма. Есть аквапарк, детки катались с удовольствием с горок. Интернет Wi-Fi медленный и платный (10$ в сутки). После заката солнца работает всего 1 бар (лобби) на 2 этаже около ресепшена, что очень неудобно с маленькими детьми и двойной коляской. Каждый вечер, примерно в 18 часов по местному времени, всю зелень отеля опрыскивают дымом от насекомых, земноводных и пресмыкающихся, так что кусаче - жалящие паразиты не беспокоят. В номерах так же периодически проводят дезинфекцию химикалиями, 1 раз нашли под мусоркой маленькую мёртвую ящерку. Еда вкусная, в меру острая. Много разных блюд, немного фруктов (финики, яблоки, дыня, виноград). Анимация хорошая, шоу весёлые и интересные, программа рассчитана на 1 неделю, потом повторяется. Два бассейна, лежаков много, полотенце на выдаче доступно 1 раз в день. "Пламенный" пацанчик выдающий полотенца, и пацанчик рисующий узоры хной на теле отдыхающих пытались учить нас жизни, выслушали обоих, но прислушиваться к их советам не стали. Мне показалось бестактным, что обслуживающий персонал позволяет себе это. Приветливые сотрудники ресепшена и баров ресторанов, обаятельная гость релэйшн Оксана,всегда помогала дельными и полезными советами. Гид Анекс тура предлагал увлекательные и познавательные экскурсии, забавные прогулки и развлечения. В общем, всё было отлично, на 5+. Если бы не любовь к экспериментам с разными отелями, то обязательно вернулся бы в нубские острова ещё раз. Как вариант, возможно в следующий раз это будет нубская деревня.

Андрей оценил сервисы

море аквапарк бассейны вкусное питание погода
медленный и дорогой интернет wi-fi единственный вечерний бар на 2 этаже.
Добавлено 28.09.15 15:26 (2 331 символов в тексте)

12:22 30.09.15

Интересно, пару недель хватит модераторам?

19:05 02.10.15

К отзыву по поводу интернета, сами еще находимся в в nubilsla до 9 октября. Можно купить симку в аэропорту рядом находятся etisalat vodafone. Оформляют долго, одна семья успела оформить (3гб за 9$) мы не стали автобус нервировать. В отеле интернет 9$в сутки или 27$ за неделю. Vodafone при отеле 3гб за 35$. Выходим из отеля направо15 мин пешком, большой круглосуточный торговый центр и за ним etisalat оформляют за 10 мин при наличии паспорта. 75 фунтов за 3 гб. 10$

07:32 08.10.15

Основной заработок и подработка в Египте на туристах - это экскурсии. Задача вытрясти из отдыхающих всю наличность. За наши деньги - любые экскурсии и приключения. Скучать не придётся.