АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 60
Читательский охват: 6512
Фото: 106
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
17.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая Египетская пятёрка

Добрый день. Отдыхали в отеле семьёй с маленькими детьми, я жена и двое детей по 4 года, с 17 по 27 сентября 2015 года. Впечатление осталось хорошее, отель соответствует своим заявленным 5 звёздам. Проживали в стандартном номере, №154, в центральном корпусе. По нашей просьбе принесли в номер чайник. В ванной комнате есть фен и верёвка для сушки белья. Центральный кондей, плоский говноящик, который не включали, т.к. с собой был ноутбук. Окна выходили на аквапарк соседнего отеля (Nubian Village), выход из номера- на сад. Погода тёплая и солнечная, море тёплое, рыбок много, коралл вертикальный 20м глубина, вход с понтона. Для купания с детьми сделана неглубокая лагуна в море, пляж песчаный. На выходе с пляжа, напротив волейбольной площадки, есть единственная на весь отель кабинка для переодевания купального костюма. Есть аквапарк, детки катались с удовольствием с горок. Интернет Wi-Fi медленный и платный (10$ в сутки). После заката солнца работает всего 1 бар (лобби) на 2 этаже около ресепшена, что очень неудобно с маленькими детьми и двойной коляской. Каждый вечер, примерно в 18 часов по местному времени, всю зелень отеля опрыскивают дымом от насекомых, земноводных и пресмыкающихся, так что кусаче - жалящие паразиты не беспокоят. В номерах так же периодически проводят дезинфекцию химикалиями, 1 раз нашли под мусоркой маленькую мёртвую ящерку. Еда вкусная, в меру острая. Много разных блюд, немного фруктов (финики, яблоки, дыня, виноград). Анимация хорошая, шоу весёлые и интересные, программа рассчитана на 1 неделю, потом повторяется. Два бассейна, лежаков много, полотенце на выдаче доступно 1 раз в день. "Пламенный" пацанчик выдающий полотенца, и пацанчик рисующий узоры хной на теле отдыхающих пытались учить нас жизни, выслушали обоих, но прислушиваться к их советам не стали. Мне показалось бестактным, что обслуживающий персонал позволяет себе это. Приветливые сотрудники ресепшена и баров ресторанов, обаятельная гость релэйшн Оксана,всегда помогала дельными и полезными советами. Гид Анекс тура предлагал увлекательные и познавательные экскурсии, забавные прогулки и развлечения. В общем, всё было отлично, на 5+. Если бы не любовь к экспериментам с разными отелями, то обязательно вернулся бы в нубские острова ещё раз. Как вариант, возможно в следующий раз это будет нубская деревня.

Андрей оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море аквапарк бассейны вкусное питание погода
Минусы отеля
медленный и дорогой интернет wi-fi единственный вечерний бар на 2 этаже.
Добавлено 28.09.15 15:26 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 30.09.15

Интересно, пару недель хватит модераторам?

19:05 02.10.15

К отзыву по поводу интернета, сами еще находимся в в nubilsla до 9 октября. Можно купить симку в аэропорту рядом находятся etisalat vodafone. Оформляют долго, одна семья успела оформить (3гб за 9$) мы не стали автобус нервировать. В отеле интернет 9$в сутки или 27$ за неделю. Vodafone при отеле 3гб за 35$. Выходим из отеля направо15 мин пешком, большой круглосуточный торговый центр и за ним etisalat оформляют за 10 мин при наличии паспорта. 75 фунтов за 3 гб. 10$

07:32 08.10.15

Основной заработок и подработка в Египте на туристах - это экскурсии. Задача вытрясти из отдыхающих всю наличность. За наши деньги - любые экскурсии и приключения. Скучать не придётся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация