Регистрация: 05.01.14
сентябре 2015
24.09.15 - 27.09.15

Понравилось!

Хотя официально заселение с двух часов, но нас заселили в двенадцать. Попутно бесплатно подняли категорию номера: был заказан Superior, дали Junior Suite с формулировкой «ай, в супериорах у нас кровати раздельные, а вы ж пара». Персональное спасибо мадам Фирзуле, русскоязычной узбечке на ресепшене. Номер на сороковом этаже с окнами на запад — красота!

Номер просторный, всё нужное имеется. И хотелось бы похвалить, а что тут похвалишь, когда хорошо всё? :-)

Завтракали на 82 этаже, можно так же приобретать талоны на шведский стол на обед и ужин — дорого. Так же имеется фруктовый шведский стол рядом с ресепшеном и ещё с пяток ресторанов. Классный вид с вращающейся обзорной площадки на 84 этаже, хотя сама она довольно стрёмная: вращается неравномерно и с леденящими душу скрипами.

Завтраки роскошные. Наедались до отвала, и то не попробовали и половины блюд. Имеется уголок японской кухни, а также повар, сооружающий супы во вьетнамском стиле.

Отель расположен в густозаселённом районе, что накладывает свои особенности. Такси у отеля не брать ни в коем случае, все норовят «просто договориться» вместо езды по счётчику. Лучше метров двести отойти и поймать таксиста. На обратном пути лучше высаживаться заранее, как только станет ясно, как подобраться к отелю. Дорожная ситуация сложная, и таксист может ну очень долго крутиться около отеля, подбираясь поближе. Да, кстати, стояние в пробке тоже оплачивается, два бата в минуту.

Неподалёку от отеля нашли экстрадешёвую кафешку, специализирующуюся на стейках, спорт-бар «Ten star». Место сходки всех окрестных негров. Базар вокруг отеля тоже отличается на удивление вменяемыми ценами — я ожидал худшего.

Пожалуй, единственным минусом был бесплатный вайфай в номере (может, это они так намекают покупать платный?). В номере также имеется вайфай-маршрутизатор (выключенный из сети), который вполне себе можно подключить и получить отличный уровень сигнала — но с неизвестным паролем.

Бассейн на двадцатом этаже довольно скромный, но особой популярностью не пользующийся. Так что позагорать-покупаться хватает.

Так как выселялись поздно, оплатил поздний выезд. С 12:00 до 18:00 +1000 бат, дальше нужно оплачивать дполнительные сутки.

В целом отелем очень доволен.

большой номер отличные завтраки расположение
вайфай
Добавлено 28.09.15 16:22 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (26)