Регистрация: 29.09.13
сентябре 2015
12.09.15 - 23.09.15

без питания

Отель на горе в тайке

В тайланде была много раз, люблю тусоваться, поэтому выбираю только патонг. Отель кроун имеет свои + и -... в общем находится он далековато от пляжа, НО для тех кто любит ходить или ЖИРНЫЙ само то...попа прокачивается на раз отель на горе!!! сейчас несезон и трансфер до джейсилонга от отеля только 1 раз в день в 23:00 в остальное время надо стачивать ноги ))) чем мы в общем то и занимались... лентяи брали мопед на нем передвигались (но это не моя тема)

Бассейн угарный в отеле, понырять можно.. шезлонги полотенца все есть...у нас вообще было ощущение, что мы сняли целый отель..практически никого не видели в нем))) Номера, которые предлагает пегас НЕ ОЧень сразу скажу...но как мы и планировали заплатили и переселились в основной корпус (рассчитывали заплатить по 100 баксов за номер (но приболтали еще за меньше.. за 200 бат за номер в сутки где-то ..не помню.. НОмера большие,панорамные окна с видом на море, огромный балкон , насекомых нет (сейф, телевизор, кондер, банные принадлежности - все есть).

море в сентябре конечно особо не покупаешься...волны разматывают, не успеваешь трусы держать...особое первую неделю не покупаться...на последней недели даж плавали, но для этого надо конечно изловчиться и пару раз лифчик потерять...

Рядом с отелем есть классное кафе (оч вкусно и не дорого). Называется Хэпии Стэйк (если выходить с отеля, то налево, метров 150, за 7-11 А чуть дальше (как идти на море) есть ресторан с вкуснейшим крабовым мясом и квасом. Плой называется - рекомендую!

Добавлено 28.09.15 16:48 (1 498 символов в тексте)

08:42 16.12.15

Ольга, доброе утро! Подскажите , пожалуйста, где возле отеля можно купить экскурсии (примерно какая цена) и обменять валюту?

19:20 30.12.15

Лилия, экскурсии берите у своего туроператора (да это будет чуть дороже, но поверьте мне вы "не переплатите в 2 раза за то же самое", это не так...уличные экскурсии принципиально отличаются от туроператорских). В тайланде была много раз, я знаю о чем говорю. Единственное, где нет смысла брать экскурсию - это поездка на ПИПИдон...тут проще на улице взять трансфер в одну сторону до острова 300-400 бат (это на каждом шагу лотки стоят) и поехать тусоваться дня на 2-3. Снять номер на месте также не проблема. Обменники тоже недалеко от отеля имеются, самый выгодный был возле ресторана Плой. (если выйти с отеля, необходимо повернуть направо пройти метров 100 до перекрестка , свернуть налево и по левой стороне будет обменник (мимо не пройдете)

Все отзывы olga (3)