Регистрация: 21.08.15
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

3.7

Три звезды

Бронируя этот отель надо понимать, что это 3 звезды. Если вы отдаете себе отчет, что вы едете проводить свой отпуск в трехзвездочном отеле, то все вопросы снимаются.

Номера здесь скромные, небольшие. У нас был трехместный номер, бронировали стандарт промо. Конечно, перед отъездом прочитали все отзывы и понимали, что есть номера с видом на другой отель и помойки, на собственный бассейн и на соседнее здание. Приехав, получили ключи от номера с видом на помойки и обшарпанной ванной. На ресепшн попросили поменять, но нам сказали, что это возможно только завтра. Так как в номере мы собирались только ночевать, то на том и порешили. Правда, на следующий день нам предложили аналогичный номер, мы отказались. А вот на третий день переехали уже в номер с видом на бассейн, анимацию и новой ванной. Приятно удивило, что шкафы достаточно просторные с большим количеством вешалок. Фен, кстати, тоже нормальный.

Про кондиционер - работает только до 15 сентября, после централизованно отключают по всему отелю. Но и до этой даты его можно выключить - достаточно лишь вынуть спец ключ.

Питание - хороший выбор блюд на завтрак, есть спецпитание - молоко без лактозы, диетическая ветчинка, сыр, выпечка без глютена. Шампанское на завтраки всегда было, другое дело, что некоторые персонажи уносили его бутылками за столик.. Ужины были тематические, морепродукты подавали только по пятницам, ну и в субботу, видимо, остатки. Много десертов, 3 торта, рулеты, мороженое, муссы, пудинги итд. Из фруктов были дыни, ананасы, арбузы, бананы, яблоки, персики, сливы. Обед был более скромным.

Есть отдельный стол для детского питания, но в наше посещение он был закрыт. Что касается грязной посуды, то да, бывали плохо промытые тарелки и чашки. Ну что ж, в таком случае ставили их рядом и брали чистые.

По поводу анимации в отеле - для детишек слабовато. Была детская комната, которая работала днем, но мы это время проводили на море. Вечером устраивали мини-диско - полчаса одни и те же песни. А после ужина была анимация для взрослых - караоке, фламенко, живая музыка итд.

Бассейны чистили каждый день. Лежаки действительно без матрасиков, зонтиков не много. В сентябре было полно свободных мест. Но не очень понимаю, кому нужен бассейн, если до ближайшего пляжа в бухточке 300 метров.

Этот пляж облюбовали еще в прошлый приезд. Кстати, в этот раз русских было намного меньше, но все вели себя прилично, никто спиртное на пляже на распивал ))

Резюме - хотите шикарные номера, роскошную анимацию и суперпитание - платите другие деньги и выбирайте 5*. Ругать трехзвездочный отель за то, что он соответствует категории, но не соответствует вашим ожиданиям и финансам - глупо.

Добавлено 28.09.15 18:48 (2 666 символов в тексте)

17:22 12.01.16

Тематические ужины -это новинка для этого отеля! Отель совершенствуется!))

14:54 11.06.16

Подскажите, какой спуск к морю в маленькой бухточке? Возможно туда добраться с двумя колясками? Спасибо.

Все отзывы Кристина (5)