Регистрация: 21.05.15
сентябре 2015
12.09.15 - 24.09.15

очень хороший отель

красивая территория, доброжелательный персонал, уютная большая комната на 1 этаже корпуса А (хоть и вид был не на море), полный респект шеф-повару, такое разнообразие очень вкусных блюд, быстрое размещение при приезде, вай-фай работал даже на пляже. Рекомендую всем поехать в отель, но ни в коем случае не селиться на виллы, пока они не будут либо отремонтированы, либо реставрированы. Заявляется площадь комнаты 30 кв.м., но фактически только половина этого, сначала у нас номер был на 1 вилле на 1 этаже, сырость прям ударила в нос, первую ночь спали как в плацкартном вагоне советского поезда (влажное белье), номера убирались плохо, а через несколько дней атаковали муравьи, это было что-то жуткое: тысячи по стенам, кровати, матрацу........при обращении на ресепшен прислали горничную, все обработали, помыли, но естественно после получасовых препирательств нас переселили в корпус А, вот там классно.......Несмотря ни на что отдыхом остались довольны, спасибо всем сотрудникам отеля

Ирина оценила сервисы

супер питание интересные вечерние развлечения наличие охраны по всему периметру отеля
мало дневных развлечений очень маленькие сырые неуютные комнаты на виллах и наличие живности (муравьи ящерицы и т.п.)
Добавлено 28.09.15 22:22 (989 символов в тексте)

11:28 29.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь