Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2015
11.09.15 - 21.09.15

Все на отлично

Приветствую всех.

Отдыхали компанией четыре человека (две пары).

Отзыв начну с описания отеля. Небольшой, уютный, чистый. Приветливый и отзывчивый персонал, очень обходительный. На прилегающей территории есть бассейн, бар, волейбольная площадка, не большой магазинчик. В баре можно попить прохладительные напитки, чай, кофе, ну кто любит вроде как был и алкоголь (мы не интересовались). Волейбол проводят каждый день, в 17:00.

В номере убираются каждый день, белье и полотенца чистые. В номере есть вай-фай, телевизор, холодильник, кондиционер. Вид из окна на горы и бассейн.

Питание в меру разнообразное, пишут, что кому-то чего то не хватало, фигня, если блюдо заканчивалось выносили еще, предположим ужин в 19:00, если придешь в 21:00 будет что поесть, много салатов, зелени, курица, рыба, разнообразное горячее, давали даже говядину, из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, завтраки отличные: хлопья, молоко, молочная каша, омлет, нарезка (сыр, колбаса), овощи, свежий хлеб, чай, кофе, напитки.

До моря идти 1 минуту, нужно перейти через дорогу и ты уже на море. Берег не песчаный, галька. На берегу есть лежаки, бар, кальянная, проводят сеансы йоги, играет музыка, также развлекают отдыхающих ребята с водных аттракционов, одного из них зовут Тайфун, просил передать ему привет: Привееет!

Хотели дать совет, не берите экскурсии у Гидов! У них в разы дороже, имеют свой процент. Мы ездили на три экскурсии, покупали в Турагентстве Maxwell tour, если идти от отеля на лево минут 5, они первые будут. Все прошло хорошо, как обещали.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить управляющему (или старшему администратору) Ибрагим Паша, работник на 5+.

Отличные впечатления, спасибо за все! Дарья.

хороший персонал вкусная еда чисто уютно
кожаные диваны в зоне ресепшен
Добавлено 29.09.15 15:54 (1 699 символов в тексте)

19:45 07.03.17

Здравствуйте! А где-нибудь поблизости с отелем была возможность купить фрукты? персики, черешню и т.п.

15:45 30.03.17

В Турции,всегда поблизости в шаговой доступности, есть маленькие лавочки, где можно купить фрукты. пиво, сигареты, водку, так как в отелях фруктов мало водку бодяжат а пиво сейчас во многих турецких 3*отелях вообще бесплатного нет ,а в лавке 3 доллара.можно поторговаться до 2.5

19:44 05.04.17

Вы были в этом отеле? Скажите - там вход в море без тапочков возможно?

20:03 05.04.17

Почитайте здесь TopHotels в Бельдиби ,Гейнюке и Кемере, за редким исключением везде заход в воду в тапках,например для меня ,это не проблема я привычный поэтому захожу с разбега без тапок!

21:51 11.04.17

Сергей, а Вы были в этом отеле? В Rios Beach?

23:27 11.04.17

Нет не был ,был в соседних отелях этом Бельдиби,но это не важно ,так как отели в Турции обычно принадлежат заграничным хозяивам немцам, голанцам, англичанам .Отель сдается в аренду на 3 года и может менять название( этот отель за несколько лет сменил ,как я знаю, 3 имени Был ntersport 3*потом EGE MONTANA HOTEL3*) и перестраиваться.Всю команду обслуги каждый год набирают в феврале месяце ,по этому не узнаешь с чем и с кем придется встретится там в этом году.Только можно знать что это чистое море ,красивые в 6 утра восходы солнца кода видно горы в Алании ,на том берегу,где из за гор всходит солнце.Если что-то хотите спросить пишите.когда и где базары в Бельдеби, у месных по приезду можно узнать

Все отзывы Дарья (1)